Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Запись в квесты/обсуждение сюжета

Запись в квесты/обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 357

1

Тема, где вы можете записаться в текущие сюжетные квесты, обсудить их или придумать и обсудить новые.

Текущие квесты:

Искушение (Аэдирн, февраль 1269)

0

2

Собственно, пара слов о новом квесте. Особо массовым он не предполагается, поэтому все, кто хотели покинуть Кислобор, на момент старта эпизода Кислобор покинули, кто хотели остаться - остались. Ко всему прочему, к участию приглашаются ведьмаки)

0

3

Получается, я в наличие?

0

4

Каролис
Получается, да. Записываю

0

5

Эмиель Регис написал(а):

Ко всему прочему, к участию приглашаются ведьмаки)

Ну лааааадно.

0

6

Ламберт
Спасибо, ваше ведьмачество)

0

7

И меня. Буду мазать лицо копотью и укладывать волосы грязью, чтобы моя ослепительная красота не была принята за вызов Вечному Огню, но на какие жертвы только не пойдешь.

0

8

Аваллак'х
Хороший план. Записываю

0

9

Странно было бы не участвовать в квесте, в описании которого фигуририрует мое имя. Так что, конечно же, да, участвую)

Посмотрим ближе к старту квеста, но возможно, я прибуду на место за несколько дней до этого. Или окажусь поблизости.

Аваллак'х
Собственно, могу отдельным эпизодом законтактировать с тобой и прибыть в Кислоборы (в Кислоборах же все будет?) уже при спутнике.

0

10

Трисс Меригольд
Пожалуй, это было бы весьма кстати, как раз от тебя я мог узнать последнюю информацию о местонахождении Цири.
В принципе, о тебе мне могла рассказать Цири, и, выйдя из портала неподалеку от... где ты там сейчас? навести о тебе справки и разыскать, чтобы ты в свою очередь помогла мне найти Ласточку.
Или как?

0

11

Трисс Меригольд написал(а):

(в Кислоборах же все будет?)

Да, в Кислоборе)

0

12

Записывайте

0

13

Если места ещё есть, дядя бы записался.

+1

14

Весемир
А то как же

Цири
Готово

0

15

Слухи о моей смерти преувеличены.
Никуда из Кислобора не деваюсь)

+1

16

Феликс Фогг
Помирать? Только через мой труп, сынок
Живи, быви, записал)

0

17

Нужны ли еще персонажи-ведьмаки?

0

18

Лето из Гулеты
Почему бы и нет.

Всем спасибо, набор закрыт.

0

19

Эмиель Регис
Отлично. Что делать?

0

20

Лето из Гулеты
Хороший вопрос)
Для начала можно попытаться скооперироваться с кем-то из участников квеста на предмет совместной игры)

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Запись в квесты/обсуждение сюжета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC