Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Это важно: Обновлен текущий игровой сюжет, а, стало быть, в игру как никогда прежде нужны маги, ведьмаки, скоя'таэли и просто все те, кто не равнодушен к судьбам мира. Ну или, предположим, деньгам. Мародеры, грабители, убийцы, к слову, также приветствуются.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

или как-то там Певун Старый волчара Оранский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 161 страница 180 из 922

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Эрс - до 21.09
Карантир - до 21,09

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

161

Ольглин
Спешу уточнить: внешность Макарошки я собиралась использовать для персонажа своей акции. Но с радостью уступлю её вам по причине непопулярности вышесказанной акции. Даже могу немного графикой обеспечить.

0

162

Эмиель Регис
Тогда чур Я!

0

163

Каролис
Ух, конечно, конечно, будьте любезны, обеспечьте) и благодарю за уступку)

0

164

Здравствуйте, есть мысль создать персонажа из Вольной компании (неканона), будут ли ему тут рады, и в таком случае он будет знаком с Панграттом, Ветреницей и прочими, это не воспрещается?
Как я понял, основной год у вас 1268, но он весьма насыщен, действие книжной саги завершилось или на подступах к финалу? (была ли Бренна, смерть Вильгефорца, погром в Ривии)
Если по книгам я еще что-то помню, то игру пробовал очень давно, и только первую часть, будет ли это серьезной проблемой?

0

165

МимоКрокодил написал(а):

Как я понял, основной год у вас 1268, но он весьма насыщен, действие книжной саги завершилось или на подступах к финалу? (была ли Бренна, смерть Вильгефорца, погром в Ривии)

Да, год у нас 1268, тот самый, весьма насыщенный. Все выше перечисленное было. Погром в Ривии, например, произошел в июне этого года. По сюжету у нас конец декабря. То есть действие книжной саги завершено в полном объеме.

МимоКрокодил написал(а):

Если по книгам я еще что-то помню, то игру пробовал очень давно, и только первую часть, будет ли это серьезной проблемой?

Нет. Абсолютно никакой проблемой оно не будет, у нас альтернативный сценарий и, собственно:

МимоКрокодил написал(а):

есть мысль создать персонажа из Вольной компании (неканона), будут ли ему тут рады, и в таком случае он будет знаком с Панграттом, Ветреницей и прочими, это не воспрещается?

Вы вполне можете создать кондотьера-неканона, знакомого со всеми выше перечисленными, и без дела он не останется)

0

166

Эмиель Регис
Мэтр Регис, я добавил анкету. Буду признателен за конструктивную критику или всеобщее одобрение

0

167

Ольглин
А вот знаете, замечаний не будет) Приняты)

0

168

Эмиель Регис
Волновался как школьник) благодарствуем)

0

169

Ольглин
Напрасно волновались. Так что добро пожаловать еще раз)

0

170

Эмиель Регис
Что теперь?

0

171

Ольглин
Для начала стоит посетить вот эту тему Звание, подписи, портреты
И можно попытать счастья вот в этой Поиск напарников на странствия, пьянки и знакомства

0

172

*пищит от восторга по дизайну*
Кхм. Здравствовать вам, господари и дамы. А не подскажите ль, сгодится в игру на что-нибудь сапожник без сапог циркачка без цирка? Цирк уехал погорел в горниле жарких мировых событий, клоуны гимнастка и акробатка осталась.

0

173

День добрый)

Мандаринка написал(а):

*пищит от восторга по дизайну*

И благодарим)

Мандаринка написал(а):

Кхм. Здравствовать вам, господари и дамы. А не подскажите ль, сгодится в игру на что-нибудь сапожник без сапог циркачка без цирка? Цирк уехал погорел в горниле жарких мировых событий, клоуны гимнастка и акробатка осталась.

Скажем так, компания у нас тут вполне разношерстная и в принципе занятие найдется любому, тем более представителю такой великолепной профессии. Соответственно, как говорится, почему бы и да?
Ну и... вдруг вас кто в разведку завербует)

0

174

Ути.
Вы прелесть. х)
Отлично, тогда буду писать анкету. Так-то расчет и был на то, что кому-нибудь может понадобиться оставшаяся без дела вертихвостка.)

0

175

Мандаринка написал(а):

Отлично, тогда буду писать анкету. Так-то расчет и был на то, что кому-нибудь может понадобиться оставшаяся без дела вертихвостка.)

В таком случае вдохновения и если что - задавайте вопросы, ответим)

0

176

Здравствуйте. Давно уже кручусь возле ролевой, никак не могу подобрать подходящую роль и определиться с тем, куда и с кем податься. Кажется, Детлафф по складу характера и отсутствию привязки к политике и какому-то месту мне бы зашел как персонаж, но есть небольшое но - третьего ведьмака до конца еще не прошел, поэтому некоторых вещей не знаю, да и книги читал пару лет назад, кое что о мире наверняка забылось. Не отказался бы от человека, готового поводить по миру.
И сразу бы предупредил, что нередко сюжет и квесты мне не заходят, есть риск того, что останусь болтаться по личным эпизодам. Ну, чтобы вы были в курсе такого исхода, мало ли такой вариант вам не подойдет.

0

177

День добрый

Ll написал(а):

Кажется, Детлафф по складу характера и отсутствию привязки к политике и какому-то месту мне бы зашел как персонаж, но есть небольшое но - третьего ведьмака до конца еще не прошел, поэтому некоторых вещей не знаю, да и книги читал пару лет назад, кое что о мире наверняка забылось. Не отказался бы от человека, готового поводить по миру.

Собственно, можно связаться со мной, тем более заявка на Детлаффа отчасти и моя тоже.
Скайп в профиле. Единственно, в нем я бываю вечером, примерно после 18:00 по Мск
Зато всегда доступен в ЛС

Ll написал(а):

И сразу бы предупредил, что нередко сюжет и квесты мне не заходят, есть риск того, что останусь болтаться по личным эпизодам. Ну, чтобы вы были в курсе такого исхода, мало ли такой вариант вам не подойдет.

Участие в массовых сюжетах обязательным на нашем проекте не является. Что отыгрывать и с кем вы определяете сами)

0

178

Вечер добрый. Койон же не занят, на сколько я понял, да и в списке числится, можно ли забронировать? И, можно будет поиграть что-то помимо канона?

0

179

Claw написал(а):

Вечер добрый. Койон же не занят, на сколько я понял, да и в списке числится, можно ли забронировать? И, можно будет поиграть что-то помимо канона?

День добрый. А вот это наше большое упущение, за которое мы извиняемся - Койон мертв. Поэтому предлагаем вам присмотреться к иной роли
Койона из списка уберем

0

180

Здравствуйте,
Хотелось бы задать два интересующих меня вопроса касательно сюжета.
1. На съезде королей в Лок Муинне был ли утвержден новый состав Совета Чародеев и Капитула (стараниями Кардуина из Лан Экстетера)?
2. Маргарита Ло-Антиль на текущий момент числится без вести пропавшей?

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC