Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 141 страница 160 из 962

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Шеала де Танкарвилль - до 17,10

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

141

Добрейшего времени, о прекраснейшая чародейка! (:
Конечно хватит, ибо повторю тоже, что говорил предыдущему вопрошающему: мы играем аккурат после книг, спустя полгода после Резни в Ривии. Все, что мы играем, мало касается игр, а если и касается, то в тех местах, что приемлемы на нашем пути. Во всяком разе, мы не переигрываем игры, а творим свою историю, посему будем рады, если вы приложите к этому свою очаровательную ручку.)

0

142

Рита написал(а):

У меня возник тот же вопрос, что и у предыдущего гостя: хватит ли для игры (или хотя бы для ее старта) книжного канона? Игр, к сожалению, в глаза не видела и нет возможности увидеть) На всякий случай еще уточню: интересуюсь ролью Маргариты Ло-Антиль.

Конечно хватит. У нас альтернативный сюжет)

0

143

Спасибо за ответ, господа, вы меня обнадежили)
Раз такие дела, придержите, пожалуйста, Маргариту Ло-Антиль на максимальный срок, займусь анкетой.

0

144

Рита написал(а):

Раз такие дела, придержите, пожалуйста, Маргариту Ло-Антиль на максимальный срок, займусь анкетой.

За вами на три дня, при необходимости можно продлить)

0

145

Рита
От себя добавлю, что Ложа очень ждёт госпожу Ло-Антиль!
Есть даже заявка, вот - Розыскные листовки

0

146

Доброго вам кто когда читает!
Надеюсь быть к месту) скажите, можно ли создать ведьмака из кошачьего цеха и обязательно ли он должен быть агрессивен?

0

147

Ольглин написал(а):

скажите, можно ли создать ведьмака из кошачьего цеха и обязательно ли он должен быть агрессивен?

День добрый) Взять ведьмака-кота можно. Что касается агрессии, в принципе она есть характерная черта представителей цеха, поскольку, цитирую:
"Ославленные Коты - ведьмаки, но неудачные. Безумцы, психопаты и садисты. Котами прозвали себя сами, поскольку и вправду подобны котам: агрессивные, жестокие, непредугадываемые и непредсказуемые". Сезон гроз.
Впрочем, согласно не подтвержденной информации, небезызвестный Койон был именно представителем кошачьей школы, однако при всем при этом запятнать собственную честь и репутацию не успел, поэтому не вижу особой беды в том, чтобы создать ведьмака-кота, не являющегося садистом и психопатом) По крайней мере откровенным садистом и психопатом, а вот толику агрессии оставить все-таки придется

0

148

Вот и я о том же! Возможно импульсивность и излишняя чувствительность к тому на что Волк пожмет плечами, но не садизм уж точно)

0

149

Эмиель Регис написал(а):

Взять ведьмака-кота можно

Милсдарь Регис, подскажите, где я мог бы анкету составить, боюсь сам я здесь впервые блуждаю уже более часа

0

150

Ольглин написал(а):

Вот и я о том же! Возможно импульсивность и излишняя чувствительность к тому на что Волк пожмет плечами, но не садизм уж точно)

Примерно так)

Ольглин написал(а):

Милсдарь Регис, подскажите, где я мог бы анкету составить, боюсь сам я здесь впервые блуждаю уже более часа

Вы заполняете полный шаблон, вот ссылка на него: Шаблон анкеты
Анкету оставлять в этом разделе: Постоялый двор

0

151

Спасибо)

0

152

Будьте так терпеливы, расскажите как составлять анкету Оо
Ну копирую я код, куда его вставлять? Куда что писать?? Что вообще происходит?!

0

153

Ольглин
впервые на ролевках?
а давайте я вам расскажу, хоть я и не админ)
есть скайп? мой Lilmik87

0

154

Впервые на подобных ролевках) а на счет скайпа идея просто великолепна! Удобно будет вам завтра с утра? Сейчас сижу с телефона(

0

155

Добавьтесь ко мне и напишите мне утром. :) Если меня никуда срочно не унесет, покажу-расскажу, куда что писать.

0

156

Благодарю!

0

157

Эмиель Регис
Скажите, можно ли использовать внешность Каллена из DAI?

0

158

Ольглин написал(а):

Скажите, можно ли использовать внешность Каллена из DAI?

Внешность можно использовать совершенно любую, лишь бы соответствовала атмосфере средневековья. Ну или в нашем случае "псевдосредневековья". Так что да, разумеется

0

159

Просто мне сказали, что данная внешность закреплена уже за каким-то персонажем, я решил уточнить

0

160

Ольглин
Похоже, уже нет, не закреплена, свободна и может быть использована

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC