Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 881 страница 900 из 962

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Шеала де Танкарвилль - до 17,10

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

881

не_ласточка написал(а):

можно ли отойти от заявки при написании анкеты на лже цири

День добрый. Роль Лжецири занята)

0

882

не_ласточка написал(а):

добрый день
можно ли отойти от заявки при написании анкеты на лже цири
и если да, то можно придержать роль

приношу извинения, недоглядели, не закрыли роль.

0

883

Приятного всем вечера.
В связи с необыкновенным творческим приливом, решила вызнать, актуально ли занимать роль чародейки Йеннифэр. Вдохновение и желание играть переполняет, однако имеется страх упасть в рутину однообразия и скуки, а так же быть не востребованной в игре.

Заранее спасибо за ответ.

0

884

Эфир написал(а):

Приятного всем вечера.
В связи с необыкновенным творческим приливом, решила вызнать, актуально ли занимать роль чародейки Йеннифэр. Вдохновение и желание играть переполняет, однако имеется страх упасть в рутину однообразия и скуки, а так же быть не востребованной в игре.

Заранее спасибо за ответ.

Добра.
Дело в том, что чародейка Йеннифэр у нас занята.
Из каноничных и более-менее известных у нас свободны Фрингилья Виго, Шеала де Тансервилль и Мозаик, ученица Литты Нейд.
К неканоничным чародейкам мы также не имеем никаких предрассудков)

0

885

Спасибо за ответ.)
В таком случае, вам бы обновить тему с нужными персонажами - создает путаницу для желающих занять канонные роли.)

0

886

Эфир написал(а):

Спасибо за ответ.)
В таком случае, вам бы обновить тему с нужными персонажами - создает путаницу для желающих занять канонные роли.)

Тема с персонажами "В розыске" Их жаждут все (разыскиваемые персонажи)
Там Йен помечена как "Персонаж занят"
Если Вы где-то  в другом месте увидели, то просьба указать, что бы мы разобрались, что вводит в заблуждение наших дорогих гостей)
В Списке персонажей она тоже отмечена занятой.

0

887

Это было в теме "ищу тебя", в ратуше. Ссылкой кинуть не могу, ибо запрещает форум "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки."
Еще раз спасибо за быстрый ответ и благожелательность, подумаю над другой ролью.

0

888

Эфир написал(а):

Это было в теме "ищу тебя", в ратуше. Ссылкой кинуть не могу, ибо запрещает форум "В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки."
Еще раз спасибо за быстрый ответ и благожелательность, подумаю над другой ролью.

В первом сообщении в теме "Ищу тебя" написано, что тема предназначена для публикации игроками своих заявок. После эти заявке переносятся в тему, которая закреплена в шапке Их жаждут все (разыскиваемые персонажи) вот сюда. Об этом так же там было написано :))
Ничего страшного, надеюсь, что Вы найдете роль по душе. Если что - мы к Вашим услугам.

0

889

Доброго времени суток.
Полистав список персонажей, не нашел в нем господина Зеркало. Есть ли возможность поиграть с желаниями?

0

890

~~ написал(а):

Доброго времени суток.
Полистав список персонажей, не нашел в нем господина Зеркало. Есть ли возможность поиграть с желаниями?

День добрый) О'Дим не является свободным для игры персонажем, поэтому и отсутствует в списке.

0

891

Эмиель Регис написал(а):

День добрый) О'Дим не является свободным для игры персонажем, поэтому и отсутствует в списке.

Весьма и весьма. Спасибо за ответ. <:

0

892

~~ написал(а):

Весьма и весьма. Спасибо за ответ. <:

Не за что) Но можете присмотреть себе кого-нибудь еще, выбор персонажей богат)

0

893

Здравствуйте,
Хотелось бы влиться в вашу общину вомпером жутким, не высшим, до крови охочим. В планах и думах - муля аль альп, возможно, но маловероятно - брукса. И тут встает вопрос о разумности последних двух, да и бруксы, в общем-то, тоже. По книгам у меня сложилось впечатление, что брускса схожа с животными, и не может мыслить и действовать как тот же Регис, да будет его провонявшая травами вомперская мордашка процветать в веках. И вот, если брукса схожа больше с животными, то как же чувствую себя муля или альп? Потому как я совершенно не знаю, в какой стезе их отыгрывать.

Надеюсь на ваш мудрый совет.

0

894

Неведома зверушка
Во-первых, день добрый; во-вторых, бруксы на форуме есть (целая одна) и они более чем разумны. В-третьих, вот здесь: Обитатели мира, люди и нелюди у нас подробно расписано что могут и что не могут мули, бруксы и альпы. Однако учтите: если брукса — существо вполне социализированное и прекрасно приспосабливается к жизни в людском обществе, то мули и альпы с этим моментом явно испытывают некоторые сложности. Так что если желаете охочего до крови вомпера, но не стремитесь ночами напролет одиноко отсиживаться в темных кустах, берите бруксу) К слову, у нас свободна Ориана (да, мы склоняемся к версии, что она все-таки брукса) ; )

0

895

Эмиель Регис написал(а):

Но можете присмотреть себе кого-нибудь еще

Хмм. А не могли бы Вы постучаться к палачу Меруну и пригласить его сюда?

0

896

~~ написал(а):

Хмм. А не могли бы Вы постучаться к палачу Меруну и пригласить его сюда?

Увы, боюсь, что связи с ним не имею и он сейчас не очень активен

0

897

Эмиель Регис написал(а):

Увы, боюсь, что связи с ним не имею и он сейчас не очень активен

Могу ли я тогда зарегестрировать профиль для поддержания с ним контакта? Заодно и вопросы насчет его хотелки поисков задать. <:

0

898

Ориана отпадает, потому как Кровь и Вино мной так и не пройдено до конца (точнее только самое начало), а высасывать из пальца уже прописанный характер нет желания, да и глупо это.
Но если всё-таки на мгновение представить, что выбор мой пал на представителей менее разумной части вампирского общества - ведь они, по описанию в той же теме, разумы, а значит, могут селиться и в городах, да и вообще контактировать с представителями разумной жизни, пусть этих вомпериц и могут принять за малость умалишенных. Ну кого не бывает с прибабахом?

Пришибленная служанка, допустим, или сиротка, обитающая в трущобах - вполне себе вариант, да и к сиротам обычно не лезет никто, если у вас, конечно, не завелись чудо странные волшебники, которым подавай крови маленький детей. Просто... не знаю, хочется отыграть кого-то не столь... разумного, как высшие или те же бруксы (по новой информации, они - вполне разумны), но всё еще в пределах нормального взаимодействия с игроками, иначе да, как вы и сказали, мне придется прятаться по склепам и заброшенным домам всю жизнь, и контакт с игроками наладить не получится. Ну, разве что с ведьмаками, да и то в танце смерти.

0

899

~~ написал(а):

Могу ли я тогда зарегестрировать профиль для поддержания с ним контакта? Заодно и вопросы насчет его хотелки поисков задать. <:

Да, можете, конечно. Хотя я бы все же рекомендовал обратить внимание на какие-нибудь другие заявки также. Могу даже что-нибудь посоветовать, если вы расскажете, какой именно образ вас интересует)

Неведома зверушка написал(а):

Просто... не знаю, хочется отыграть кого-то не столь... разумного, как высшие или те же бруксы (по новой информации, они - вполне разумны), но всё еще в пределах нормального взаимодействия с игроками, иначе да, как вы и сказали, мне придется прятаться по склепам и заброшенным домам всю жизнь, и контакт с игроками наладить не получится. Ну, разве что с ведьмаками, да и то в танце смерти.

В таком случае я могу — знаете что? — посоветовать зарегистрировать профиль и связаться с Детлаффом. В конце концов, он у нас а) есть б) знаменит стайным инстинктом в) тоже персонаж Крови и Вина, но, думаю, всем хорошо известен)
В-третьих, также могу посоветовать взять какую-нибудь воспитанницу деревенской ведьмы/целительницы (вида воспитанница может быть любого), что а) опять-таки поможет вам не остаться без игры — у нас по сюжету бич Катрионы б) нейтрализует эффект "странного поведения" — ну где вообще видели нормальных воспитанниц ведьм/целительниц? в) принять участие в чем-нибудь интересном)

0

900

Эмиель Регис написал(а):

Да, можете, конечно. Хотя я бы все же рекомендовал обратить внимание на какие-нибудь другие заявки также. Могу даже что-нибудь посоветовать, если вы расскажете, какой именно образ вас интересует)

Увы, отыграть Ламберта либо Лютика, как мне кажется, будет не по силам. (:

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC