Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Это важно: Обновлен текущий игровой сюжет, а, стало быть, в игру как никогда прежде нужны маги, ведьмаки, скоя'таэли и просто все те, кто не равнодушен к судьбам мира. Ну или, предположим, деньгам. Мародеры, грабители, убийцы, к слову, также приветствуются.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

или как-то там Певун Старый волчара Оранский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 861 страница 880 из 922

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Эрс - до 21.09
Карантир - до 21,09

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

861

Айден написал(а):

Милсдари, пороль не приходит! Окажите посощь по этой проблеме. Имя Айден из Аэдирна.

1234 )

0

862

Можно ли создать неканоичного ведьмака из школы волка?

0

863

Айден из Аэдирна написал(а):

Можно ли создать неканоичного ведьмака из школы волка?

Увы, нет. Из школы Волка в игру допускаются только канонические персонажи

0

864

Добрейшего времени суток игрокам и администрации!)
Придержите, пожалуйста, Саскию, если это возможно)

0

865

Чешуйчатая написал(а):

Придержите, пожалуйста, Саскию, если это возможно)

Возможно и с преогромным удовольствием)

0

866

Такой вопросик. Если брать бруксу, то немного не ясно, вреден ли им дневной свет и как часто им надо питаться кровью.

0

867

Агнеша написал(а):

Если брать бруксу, то немного не ясно, вреден ли им дневной свет и как часто им надо питаться кровью.

День добрый. Дневной свет для бруксы безвреден. Что касается питания, для поддержания себя в форме питаться необходимо в среднем раз в неделю.

0

868

Доброго времени, милсдари и милсдарыни.
Процветания и долголетия форуму, игрокам вдохновения и интересных сюжетов, админам адекватных игроков и сил и терпения вести и развивать проект.  :flag:

А скажите, любезнейшие мастера, как вы отнесетесь к появлению на вашей игре наемного отряда лихих молодцов во главе с рыцарем-бастардом? Эдакие вариации на тему кондотьеров 14-15 веков, что-то вроде Муцио Сфорца, "Волка Романьи" Сиджизмундо Малатесты или  Джона Хоквуда?

0

869

Джон Хоквуд написал(а):

А скажите, любезнейшие мастера, как вы отнесетесь к появлению на вашей игре наемного отряда лихих молодцов во главе с рыцарем-бастардом? Эдакие вариации на тему кондотьеров 14-15 веков, что-то вроде Муцио Сфорца, "Волка Романьи" Сиджизмундо Малатесты или  Джона Хоквуда?

Будем только рады. А то у нас и в Цинтре бунтуют, и в Аэдирне чуть ли не гражданская война - словом, профессиональные кадры уж точно востребованы)

0

870

Доброго дня да и не дня, впрочем, тоже, благородные господа и милые дамы.
Перво-наперво позвольте выразить моё восхищение проекту и его игрокам, у вас тут все без исключения прекрасны как рассвет над Эребором, пока Дуринсоны все живые, а затем уточнить: насколько при написании анкеты допустимы использование скромных фанатских теорий да и полёт авторской мысли, в случае если они не оказывают влияния на каноничный сюжет и других персонажей, само собой?

0

871

День добрый)

Cuach aep arse написал(а):

насколько при написании анкеты допустимы использование скромных фанатских теорий да и полёт авторской мысли, в случае если они не оказывают влияния на каноничный сюжет и других персонажей, само собой?

Для начала хотелось бы уяснить, чего конкретно (и кого) будут касаться фанатские теории? А так мы всегда за здоровую импровизацию не в ущерб канону и логике, конечно)

0

872

На деле всё гораздо скромнее, чем вы могли подумать: конкретно меня интересует дева Торувьель, а ещё конкретнее — заимствование из одного музыкального произведения идеи о её безответной любви к Фаоильтиарне.
Уж очень в душу мне запала эта драма, и сдаётся, что была бы в духе персонажа. Ну, знаете, глубокие, но очень тайные душевные страдания и вот это вот всё.

0

873

Уж очень в душу мне запала эта драма, и сдаётся, что была бы в духе персонажа. Ну, знаете, глубокие, но очень тайные душевные страдания и вот это вот всё.

Ну давайте попробуем =)

0

874

Совершенно чудесно, тогда придержите Торувьель, пожалуйста.)

0

875

Совершенно чудесно, тогда придержите Торувьель, пожалуйста.)

За вами до 12.09

0

876

Занята ли роль Мышовура на форуме, а если нет, то будут ли скромному друиду рады?

0

877

Мимо-Крокодил написал(а):

Занята ли роль Мышовура на форуме, а если нет, то будут ли скромному друиду рады?

Неожиданный выбор роли. Нет, Мышовур свободен. А так, у нас по сюжету боль, эпидемия, заговоры, интриги. Собственно, если Мышовур желает принять участие в чем-то из выше перечисленного — занятостью не обидим)

0

878

А можно ли взять роль Детлаффа?

0

879

... написал(а):

Разумеется, можно. Скажу по секрету: на форуме есть, миниум, два игрока, которые очень даже его ждут)

0

880

...

... написал(а):

Берите! Непременно! Мы очень любим и ждем Детлаффа!

+1

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC