Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 841 страница 860 из 962

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Шеала де Танкарвилль - до 17,10

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

841

Спасибо за предложение, Арника, я подумаю. Однако изначально мне хотелось кого-то намного более мерзкого.

0

842

Дня доброго.
Собственно, хотел попросить придержать Тринадцатого. И спросить, есть ли какие упоминания о нём в игре (чай нпс-ом мимо пролетал?) или пожелания/замечания от автора акции?

Отредактировано Тринадцатый (2017-08-27 12:41:05)

0

843

Тринадцатый написал(а):

Дня доброго.
Собственно, хотел попросить придержать Тринадцатого. И спросить, есть ли какие упоминания о нём в игре (чай нпс-ом мимо пролетал?) или пожелания/замечания от автора акции?

Отредактировано Тринадцатый (Сегодня 12:41:05)

День добрый. Нет, во всю красу персонаж особо нигде не упоминался, так чтг можете дать волю фантазии

0

844

Сложно поверить в свободного Геральта на ролевой по "Ведьмаку", так что так и тянет поискать плюсы, минусы и подводные камни.
Хотелось бы узнать, существуют ли какие-либо особые требования к кандидатам на роль нюхателя сирени и крыжовника? Персонаж-то более чем серьезный, однако.

0

845

Белый Волк написал(а):

Сложно поверить в свободного Геральта на ролевой по "Ведьмаку", так что так и тянет поискать плюсы, минусы и подводные камни.
Хотелось бы узнать, существуют ли какие-либо особые требования к кандидатам на роль нюхателя сирени и крыжовника? Персонаж-то более чем серьезный, однако.

Здравствуйте.
На самом деле, никаких жертвоприношений, кровавых ритуалов или отписи квартиры не требуется для игры за этого персонажа. Мы свято верим в адекватность и честность наших игроков)
Персонаж проходит по упрощённому шаблону анкеты, однако если будет желание, можете прикрепить пробный пост отдельным пунктом в анкете.

0

846

Каролис, о, ну так это же замечательно. Можно пока придержать Геральта? А то мой часовой пояс игриво намекает о необходимости сна, так что за анкету придется браться уже завтра. Точнее, уже сегодня. С:

0

847

Белый Волк написал(а):

так что за анкету придется браться уже завтра. Точнее, уже сегодня. С:

Разумеется)
Геральт за вами до 30-го августа. При необходимости (например, нарастающей депрессии от начала учебного года) можно будет продлить бронь на несколько дней.

0

848

Доброго времени суток)
Два игрока интересуются мужской и женской ролью с возможностями для последущего романса и широким спектром возможной игры) В частности, присматриваюсь к Детлаффу, а моя подруга поглядывает в сторону Кейры Мец. Либо ещё какой-либо чародейки.
Но есть парочка но. У нас туго с хронологией мира и местными нынешними реалиями. Книги читал только я, девушка знает только сюжет игр. Подскажите, если что?

0

849

Вампирьё написал(а):

Доброго времени суток)

Добра)

Вампирьё написал(а):

В частности, присматриваюсь к Детлаффу

Детлафф за вами до воскресенья)

Вампирьё написал(а):

а моя подруга поглядывает в сторону Кейры Мец.

Кейра Мец у нас занята. В списке ролей не числится - мой косяк, который сейчас буду исправлять.
Из каноничных у нас свободны Фрингилья Виго и Цинтия. Однако вряд ли они подходят вашим планам.
Тем не менее, никто не запрещает обратиться к неканонам. Или развить такого персонажа как Абигайл. Или Мозаик. К примеру.
Если будут вопросы - смело обращайтесь ко мне в ЛС или в скайп (указан в профиле). В том числе по местным реалиям и по поводу персонажей)

0

850

Добрый вечер.
Придержите Ларрэ ван Эн-Дарра.
И вопрос по биографии - заявка настолько хорошо и подробно расписана, пересказывать то же самое другими словами - толочь воду в ступе. По сути осталось написать, где и чему она училась, пару слов о сделанном выборе да описать ее положение на настоящий момент. А расписывать, цветочками какого цвета был расписан ее ночной горшок и сколько кошек держала тетушка - дело неблагодарное.
Можно ли использовать текст заявки в плане Cntrl+C - Cntrl+V, дописав лишь необходимое?

0

851

День добрый

lol написал(а):

Можно ли использовать текст заявки в плане Cntrl+C - Cntrl+V, дописав лишь необходимое?

Можно, само собой)

0

852

И вовсе даже не само-собой, на другом форуме когда-то меня заставили переписывать)
Так что спасибо.
И постараюсь не задерживать.

0

853

lol написал(а):

И вовсе даже не само-собой, на другом форуме когда-то меня заставили переписывать)

Выходит, мы не совсем обычные. Вдохновения)

0

854

Пароль не пришел. Помогите)

0

855

lol написал(а):

Пароль не пришел. Помогите)

1234 =)

0

856

Ларрэ ван Эн-Дарра написал(а):

Обсуждалось ли в какой роли Ларрэ состоит при посольской миссии? Какой-нибудь офицер из охранки, типа-секретарь или просто порученец?

Вероятнее всего адъютант при начальнике службы безопасности — должность достаточно расплывчатая, то есть именно то что требуется

На сколько (не)афишируются ее способности дать в лоб?

О том, что Ларрэ может дать в лоб, полагаю, догадываются все, но на практике проверял мало кто

И отношения с родными. папаня в курсе, что доча служит на благо Родины или уверен, что Великое Солнышко ее к себе давно уже прибрало?

А вот тут уже на все воля ваша

0

857

Я очень сильно извиняюсь, но вчера навеселе по фану сделала пароль то ли "антрикот", то ли "артишок", причем помню там была буква "ж".
Еще посмеялась, что такой никто не взломает.
А на почту не приходит, мубб не в ладах с яндексом похоже в последние дни.
Можно еще раз 1234?

0

858

lol написал(а):

Можно еще раз 1234?

Можно. Готово)

0

859

Милсдари, пороль не приходит! Окажите посощь по этой проблеме. Имя Айден из Аэдирна.

0

860

Айден написал(а):

Милсдари, пороль не приходит! Окажите посощь по этой проблеме. Имя Айден из Аэдирна.

1234 )

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC