Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Это важно: Обновлен текущий игровой сюжет, а, стало быть, в игру как никогда прежде нужны маги, ведьмаки, скоя'таэли и просто все те, кто не равнодушен к судьбам мира. Ну или, предположим, деньгам. Мародеры, грабители, убийцы, к слову, также приветствуются.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

или как-то там Певун Старый волчара Оранский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 801 страница 820 из 922

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Эрс - до 21.09
Карантир - до 21,09

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

801

Каролис
Не пугай насчет Радовида )

0

802

Лето из Гулеты написал(а):

Не понял)

Яд Филиппы. Например.
Я не имею в виду непринятую анкету. Я имею в виду сюжет.
К тому же, правители - не самые мобильные персонажи. В плане игры.

0

803

Эмиель Регис написал(а):

Конечно найдется. У нас как раз стартует квест с интересностями в Аэдирне, куда Лето отлично впишется + как человек, отгрывающий Эмгыра - не упущу возможности
Что до Радовида, имейте ввиду - у нас по сюжету он все еще весьма зависим от Филиппы и даже Дийкстры. Оба игрока активны и контактны, так что почва для отыгрышей также богата
Так что да, с учетом нашего игровой о канона, проблем с переносом анкеты за второго персонажа - с учетом игры за первого - не видим

Спасибо. Тогда пойду писать анкету.
Кровью королей.

0

804

Лето из Гулеты
Дерзайте, ждем
А что до Радовида - у нас действительно на повестке дня убийства королей, но с учетом активных игроков на роли того или иного, планы легко корректируются

0

805

Случайно удалился пароль. Сменитк пожалуйста. Эния

0

806

Эни написал(а):

Случайно удалился пароль. Сменитк пожалуйста. Эния

Изменено на пять единиц.

0

807

День добрый. Можно братишку Тадеуша попридержать на денёк?

0

808

........ написал(а):

День добрый. Можно братишку Тадеуша попридержать на денёк?

Добрый.
Да, разумеется)
Можно даже на три.

0

809

Здравствуйте.
В конце апреля я уже регистрировался на форуме и писал анкету. Но потом я, в следствии некоторых причин, о которых я не удосужился уведомить, грубо говоря, забил на активность.
Я заглядывал сюда еще несколько раз мимоходом, но без нужного настроя.
А теперь я так понимаю, мой аккаунт и персонаж удалены?

0

810

Никита написал(а):

А теперь я так понимаю, мой аккаунт и персонаж удалены?

В связи с отсутствием активности - да.
Однако очень быстро её можно достать из архива, если вы желаете присоединиться к игре.
У всех бывает.
Только конечно желательно предупреждать перед долгим отсутствием)

0

811

Нелегкий жизненный период закончился и появилось свободное время.
Так что да, хотелось бы.
Об отсутствий впредь буду уведомлять.

0

812

Никита написал(а):

Нелегкий жизненный период закончился и появилось свободное время.
Так что да, хотелось бы.
Об отсутствий впредь буду уведомлять.

В таком случае, добро пожаловать обратно.
Ссылка на анкету.

0

813

Каролис
Спасибо боьшое за понимание.)

0

814

Извините, что опять беспокою, уважаемая администрация, но в технических вопросах я невежда.
Я, так понимаю, должен заново создать анкету, чтобы привязать ее а аккаунту?

0

815

Никита написал(а):

Я, так понимаю, должен заново создать анкету, чтобы привязать ее а аккаунту?

Нет.
Достаточно заново оформить профиль со ссылкой на старую анкету. И поставить аватар.
Ну и поискать игру, разумеется.

0

816

Каролис
Ага, ясно.
Спасибо.

0

817

Кхм, кхм. Собственно, появилось желание заползти к вам обратно.
Примите? Опять же, если да, анкету переписать, али можно сыскать прежнюю?

0

818

Борх написал(а):

Кхм, кхм. Собственно, появилось желание заползти к вам обратно.
Примите? Опять же, если да, анкету переписать, али можно сыскать прежнюю?

Разумеется примем)
Восстановленная анкета.
Переписывать её не надо. Достаточно будет заново оформить профиль.

0

819

Вечера доброго.
У меня тут сформировался концепт персонажа, но я пока не до конца уверен, куда его приткнуть. Суть: занудная и мерзкая писчая крыса, возможно темерский казначей или схожая должность, от которой в той или иной мере могли бы зависеть «полевые» вояки. Понимаю, что игры на такого персонажа много не найдется, но интересна сама идея «офисного планктона» в средневековом сеттинге. А еще я хочу раздражать Роше
Может у администрации будет идея, куда меня такого приткнуть? Или кому из игроков пригожусь?

0

820

Элим написал(а):

А еще я хочу раздражать Роше

Здрасти, я Роше
И раздражать меня можно не больше 2-3 постов кряду, потому что потом начну раздражать я. Как правило, неизлечимо.

+1

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC