Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Это важно: Обновлен текущий игровой сюжет, а, стало быть, в игру как никогда прежде нужны маги, ведьмаки, скоя'таэли и просто все те, кто не равнодушен к судьбам мира. Ну или, предположим, деньгам. Мародеры, грабители, убийцы, к слову, также приветствуются.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

или как-то там Певун Старый волчара Оранский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 641 страница 660 из 922

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Эрс - до 21.09
Карантир - до 21,09

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

641

Божий кактус, доброго вечера!

Надеюсь, император не разгневается, если я дерзну взять слово.

Божий кактус написал(а):

Совершенно нет, ведь до этого она в игре не участвовала, "хвостов" нет, а потому и сменить имя не представляет никакой проблемы

Божий кактус написал(а):

Род: она аристократка, т.е. герб-девиз-прочее уже есть в игре или это оставлено на усмотрение игрока?

Заявка позволяет достаточно свободную трактовку, а потому всё это остается на усмотрение игрока

Божий кактус написал(а):

Цель: в заявке сказано, что интриги и прочая и прочая. Это весьма цепляет. Какая-то более подробная инфа по требованияк к персонажу, равно как и описание его предыдущего жития-бытия есть?

По общей задумке, в серьёзную интригу девушка вляпаться ещё не успела, а потому всё это для неё впереди. Потому что совершенно очевидно, что без красивой мазель любая интрига теряет сразу львиную долю своего очарования. Словом, не волнуйтесь, игра обязательно для неё найдётся и Аашка сможет внести свой вклад в государственные дела Нильфгаарда.

Божий кактус написал(а):

Очень надеюсь, что вопросы не вызовут неудовольствия у заказчика, просто хочу понять персонажа, которым, даст Бог, буду играть.

Никакого неудовольствия! Искренне надеемся, что вы к нам присоединитесь.

Отредактировано Дарвэ Рыс-Ын (2017-05-05 22:51:45)

0

642

Император немного в загуле, поэтому не слишком оперативен, однако:

Божий кактус написал(а):

Очень надеюсь, что вопросы не вызовут неудовольствия у заказчика, просто хочу понять персонажа, которым, даст Бог, буду играть.

Собственно, мне остается только повторить слова Дарвэ. Он все сказал за меня)

0

643

Здравствуйте, а можно ли играть неканоничным магом из Дикой Охоты или просто Знающим из народа ольх? Просто хочется развивать тему научных изысканий в сфере магии в целом и полиморфизма в частности, а также попыток ворожея научиться превращаться во что-то невероятное навроде виверны или, чем черт не шутит, дракона (это, конечно, нереализуемо, но персонаж-то об этом не знает).
Заранее благодарю за ответ.

0

644

Тот, что колдует написал(а):

Здравствуйте, а можно ли играть неканоничным магом из Дикой Охоты или просто Знающим из народа ольх? Просто хочется развивать тему научных изысканий в сфере магии в целом и полиморфизма в частности, а также попыток ворожея научиться превращаться во что-то невероятное навроде виверны или, чем черт не шутит, дракона (это, конечно, нереализуемо, но персонаж-то об этом не знает).
Заранее благодарю за ответ.

Думаю, насчет Дикой Охоты вам ответит сам Король, что же касается неканоничного ведуна-экспериментатора из народа Ольх, то почему нет? Возможно, разумеется)

0

645

Тот, что колдует написал(а):

Здравствуйте, а можно ли играть неканоничным магом из Дикой Охоты или просто Знающим из народа ольх?

Коль скоро администрация не против посмотреть на настоящую магию, я в свою очередь буду только рад увидеть мага Aen Elle. Как в качестве Знающего, так и мага Дикой Охоту. С нетерпением буду ждать!)

+1

646

Здравствуйте!
Подскажите, кто больше нужен в игру и кому проще будет найти себе эпизодики: чудовищу-бруксе или эльфской аристократке?..
Спасибо!

0

647

Ищу себя написал(а):

Подскажите, кто больше нужен в игру и кому проще будет найти себе эпизодики: чудовищу-бруксе или эльфской аристократке?..

Бруксе, выдающей себя за аристократку)
А если честно, найти себе игру может любой персонаж, у нас отзывчивые игроки. Но поскольку я предвзят, то, конечно, рекомендую бруксу)

+1

648

Добрый день.
У вас ошибка, связанная с несоответствием отображения количества сообщений на странице с PR профиля и по умолчанию на форуме, поэтому ссылки взаимности ведут в никуда. Пофиксите пожалуйста, а то такая жалость получится, если такую красивую рекламу придется удалить.)

0

649

Здравствуйте! А какие чародеи свободны? Так же рассматриваю возможность поиграть за Шеалу (если разрешите) Она свободна?

0

650

Крокодил написал(а):

Здравствуйте! А какие чародеи свободны? Так же рассматриваю возможность поиграть за Шеалу (если разрешите) Она свободна?

Добра.
Роль Шеалы абсолютно свободна и допустима, если вы склонны к ней.
Остальных свободных персонажей следует искать вот здесь - Список персонажей. Он у нас регулярно обновляется.
Спешу заметить, что Ложа у нас практически в полном составе С:

0

651

А г-жа Шеала проходит по упрощенной анкете или все-таки нужно писать развёрнуто?

0

652

Крокодил написал(а):

А г-жа Шеала проходит по упрощенной анкете или все-таки нужно писать развёрнуто?

Можно по упрощенной) Но как вам больше нравится

0

653

Доброго времени!
Скажите, любезные, какие перспективы у персонажей из акции "синих полосок" и возможна ли замена внешности Чижика, скажем, на Барда из "Хоббита"? Ибо для очень умелого лучника предложенная в акции физиономия больно молодая. Да и с исходниками туго, когда прототипа внешности нет.
И, говоря о перспективах конкретно взятого персонажа, возможна ли принадлежность к отряду Роше, если я какбэ знаком с игрой по пути Иорвета и не в зуб ногой что там у полосок творилось?

0

654

Чижик-пыжик написал(а):

Скажите, любезные, какие перспективы у персонажей из акции "синих полосок" и возможна ли замена внешности Чижика, скажем, на Барда из "Хоббита"?

Разумеется и всенепременно возможна!
В акции стоят внешности общие. Игрокам внешность менять разрешается.
Даже возраст.
Да и не только возраст.

Чижик-пыжик написал(а):

И, говоря о перспективах конкретно взятого персонажа, возможна ли принадлежность к отряду Роше, если я какбэ знаком с игрой по пути Иорвета и не в зуб ногой что там у полосок творилось?

Вполне возможно.
Ведь игра у нас идёт не по играм, а по пост-книжному времени. И у Полосок в принципе особо ничего сюжетноповоротного не происходило пока что.

0

655

Чижик-пыжик написал(а):

Возможна, еще как возможна. Тем более "мы идем своим путем", так что путь Йорвета или путь Роше - без разницы
Ну а вообще жду, вербую, агитирую, игрой обеспечу)

0

656

Каролис порадовали) Значит, состарим и отрастим шевелюру.
Вот как. Тогда всё проще.

Вернон Роше думается, если потащит меня путями Иорвета и тут, проживу не очень долго х) А если серьёзно, спасибо за ответы. Обдумаю персонажа с разных сторон, костяк характера и био уже вырисовался.

0

657

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Демьяна Медоеда из заявки на "Лисью хоругвь". Заранее спасибо)

0

658

Прохожий написал(а):

Придержите, пожалуйста, Демьяна Медоеда из заявки на "Лисью хоругвь". Заранее спасибо)

За вами на 3 дня)

0

659

Придержите пожалуйста милсдаря Чижика из акции "Синие полоски". А вдруг уведут из-под носа. Я везучий.

0

660

Чижик-пыжик написал(а):

Придержите пожалуйста милсдаря Чижика из акции "Синие полоски". А вдруг уведут из-под носа. Я везучий.

За вами еще на 3 дня

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC