Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 621 страница 640 из 962

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Шеала де Танкарвилль - до 17,10

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

621

День добрый. Можно ли придержать девушку из последней заявки в "Ищу тебя" и связаться с заказчиком?

0

622

с.с написал(а):

и связаться с заказчиком?

Слушаю и повинуюсь. Могу ещё где послушать, если в гостевой вам будет не очень удобно.

0

623

Доброго времени суток!
Ух, совсем чуть-чуть ведь не успела!
Такая чудесная заявка у вас последняя, однако, насколько я поняла, почти занятая.
Можно оставить где-нибудь контакт на случай, если роль не займут/освободят?
Не знаю уж, насколько это красиво, но вдохновение стребовало хотя бы обозначиться. х)

0

624

Ласточка написал(а):

Можно оставить где-нибудь контакт на случай, если роль не займут/освободят?

Оставьте здесь или прямо тут. Я в любом случае не смогу спокойно жить без сестрицы, так что свяжусь с вами, если что.

0

625

Благодарствую и оставляю

номер для WhatsApp

8-916-674-76-15

.

0

626

Я же только ночью к вам заходила и надумывала взять Йен, а персонажа уже заняли!
Вот это скорость. Оо

0

627

Оо написал(а):

Я же только ночью к вам заходила и надумывала взять Йен, а персонажа уже заняли!
Вот это скорость. Оо

Добра.
Иеннифэр у нас занята уже достаточно долгий промежуток времени.

0

628

Доброго вечера, дорогие. Позволите ли придержать Францеску на пару денечков?

0

629

Al написал(а):

Доброго вечера, дорогие. Позволите ли придержать Францеску на пару денечков?

С преогромным удовольствием. За вами до  6.05. Если что — можно продлить)

0

630

Какой быстрый ответ, я даже удивлена! Нет, думаю, продлевать не буду бронь, успею написать. Скорее всего я пропустила момент, но она же идет по упрощенной анкете, не так ли? Если да, то вообще без проблем. Биографию канона описывать чутка легче)

0

631

Al написал(а):

Какой быстрый ответ, я даже удивлена! Нет, думаю, продлевать не буду бронь, успею написать. Скорее всего я пропустила момент, но она же идет по упрощенной анкете, не так ли? Если да, то вообще без проблем. Биографию канона описывать чутка легче)

Да, она идет по упрощенной анкете.
Ждем. Вдохновения)

0

632

Милостивые судари, а придержите-ка Аваллак'ха.

0

633

Лис написал(а):

Милостивые судари, а придержите-ка Аваллак'ха.

С огромным удовольствием и пониманием, поэтому до конца праздников - до 10)

0

634

Учитывая, что я завис на даче с абы каким интернетом, понимание весьма кстати. Вельми благодарен)

0

635

Лис написал(а):

Учитывая, что я завис на даче с абы каким интернетом, понимание весьма кстати. Вельми благодарен)

Удачи, вдохновения и легкой лопаты. Ждем)

0

636

И снва приветствую.
Так и не дошел пароль на почту. Замените на что-нибудь простенькое)

0

637

Лис написал(а):

Так и не дошел пароль на почту. Замените на что-нибудь простенькое)

Пароль - четыре нуля.
Добро пожаловать)

0

638

Здравствуйте,

Уже пару дней вынашиваю идею, думаю, присматриваюсь. Так вот, найдется у вас место в сюжете для проклятой, уродившейся княжной под черным солнцем в...скажем, Вельгаде. В планах разбои, разборки ганз, грабежи и убийства, веселые висельницы, ну и месть, куда без неё.

0

639

Нечто под черным флагом написал(а):

Здравствуйте,

Уже пару дней вынашиваю идею, думаю, присматриваюсь. Так вот, найдется у вас место в сюжете для проклятой, уродившейся княжной под черным солнцем в...скажем, Вельгаде. В планах разбои, разборки ганз, грабежи и убийства, веселые висельницы, ну и месть, куда без неё.

День добрый. В целом найдется, само собой. Мы любим проклятых дам)

0

640

Добра этому дому и процветания проекту!
Заинтересовала роль Аашки из акций, однако же есть несколько вопросов касательно нее:
Род: она аристократка, т.е. герб-девиз-прочее уже есть в игре или это оставлено на усмотрение игрока?
Цель: в заявке сказано, что интриги и прочая и прочая. Это весьма цепляет. Какая-то более подробная инфа по требованияк к персонажу, равно как и описание его предыдущего жития-бытия есть?

Очень надеюсь, что вопросы не вызовут неудовольствия у заказчика, просто хочу понять персонажа, которым, даст Бог, буду играть.

С уважением,
Кактусик

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC