Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 561 страница 580 из 962

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Шеала де Танкарвилль - до 17,10

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

561

Ведьмак написал(а):

Возможно ли у вас присутствие неканоничных ведьмакой из какой-либо иной школы, кроме волка в Каэр Морхене?

День добрый. Да, конечно

0

562

То есть я могу оописать школу, которой не было в книге, но упомимания о которой имеются в игре? Я имею в виду школу медведя.

0

563

Ведьмак написал(а):

То есть я могу оописать школу, которой не было в книге, но упомимания о которой имеются в игре? Я имею в виду школу медведя.

Да, можете. Ведьмаков школ, не упомянутых в Саге, но упомятных в играх, мы принимаем

0

564

Сижу с телефона, поздно увидел фак в шапке.
Кстати по поводу факов. Заметил несколько ошибок в темах описания ведьмаков и сюжета.

0

565

Ведьмак написал(а):

Кстати по поводу факов. Заметил несколько ошибок в темах описания ведьмаков и сюжета.

Ну что поделать, никто не совершенен

0

566

Само собой. Когда зарегистрируюсь, могу помочь с их устранением, если будет угодно администрации.

0

567

Ведьмак написал(а):

Само собой. Когда зарегистрируюсь, могу помочь с их устранением, если будет угодно администрации.

Хорошо, разберемся по обстоятельствам

0

568

Добрый день. Анкету дописываю, придержите Адду еще на три дня.

0

569

Адда
Хорошо, за вами)

0

570

Достопочтимый Эмиель Регис, минувшей ночью пролетая в облике совы над вольным городом Новиградом, довелось мне услышать, что моей скромной персоной  интересуются в здешних местах. Не смогла пролететь мимо столь интригующего известия. Хотела бы уточнить время и место встречи, а также упомянутый в сообщении выше упрощенный шаблон приема.
Жду ответа. Ф.Э.

0

571

Филиппа Эйльхарт написал(а):

Хотела бы уточнить время и место встречи, а также упомянутый в сообщении выше упрощенный шаблон приема.

День добрый)
Мой скайп в  профиле, упрощенный шаблон: Шаблон анкеты

0

572

Добрый день!
Хочу к вам присоединиться, но не могу решить, за кого сыграть. Потому есть пару вопросов.
Пока что склоняюсь к Анне-Генриетте, но сомневаюсь, что она сейчас будет нужна.
Еще понравилась Аашка ван дер Ротте, очень даже.
И Тэя/Вэя, однако Борх Три Галки давно не заходил...

0

573

День добрый)

хвост лисицы написал(а):

Пока что склоняюсь к Анне-Генриетте, но сомневаюсь, что она сейчас будет нужна.

Собственно, у нас есть сестра Анны, однако Анарьетта такой персонаж, что особо широко не развернешься, так что смотрите сами

хвост лисицы написал(а):

Еще понравилась Аашка ван дер Ротте, очень даже.

А вот эта госпожа без дела не останется)

0

574

Эмиель Регис, так, спасибо :з
Я тут перечитала еще разок информацию о нужниках и склонилась в сторону Ларрэ ван Эн-Дарра.
Придержите-ка ее на пару дней :з

0

575

хвост лисицы написал(а):

в сторону Ларрэ ван Эн-Дарра.
Придержите-ка ее на пару дней :з

Договорились. За вами на три дня, в случае чего бронь можно продлить)

0

576

Здравия желаю! Такое дело - со вселенной как таковой практически не знаком, даже по играм. Надеюсь, ничего, что буду постепенно исправлять данный изъян во время игры?)
И да, у меня не то, чтобы наполеоновские планы на персонажа, но хотелось бы заранее уточнить у АМС, логичны и допустимы ли они. Есть такая возможность?

0

577

Стригой написал(а):

И да, у меня не то, чтобы наполеоновские планы на персонажа, но хотелось бы заранее уточнить у АМС, логичны и допустимы ли они. Есть такая возможность?

Есть такая возможность. Внимательно вас слушаю (можно в скайпе, он в профиле).
Ну и, собственно:

Стригой написал(а):

Такое дело - со вселенной как таковой практически не знаком, даже по играм. Надеюсь, ничего, что буду постепенно исправлять данный изъян во время игры?)

Это не проблема, по крайней мере не смертельная)

0

578

Эмиель Регис
Благодарю за скорый ответ. Тут такое дело - намеревался озадачить вас в ЛС, но после регистрации пароль на почту так и не пришёл. ):

0

579

Стригой написал(а):

Эмиель Регис
Благодарю за скорый ответ. Тут такое дело - намеревался озадачить вас в ЛС, но после регистрации пароль на почту так и не пришёл. ):

Хельбрам, полагаю?

0

580

Каролис
Ой, тьфу, забыл ник упомянуть.
Да, всё верно.

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC