Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 962

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Шеала де Танкарвилль - до 17,10

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

21

белочка
Времени добрейшего! (:
Обсудить можете с Регисом, он как будет на форуме, так сюда заглянет.)

0

22

белочка написал(а):

С кем можно обсудить концепт и участие в сюжете и каким образом лучше связаться?)

День добрый) Приглашал я и связаться, соответственно, можно со мной. Скайп в профиле. Единственное, я в нем буду доступен только после 17:00 по Мск. Также можно зарегистрировать профиль и связаться через ЛС)

0

23

Добрый день. Вот в сюжете у Вас описываются недобитки скоя-таэли, а что на счет аналогичных недобитков из числа воителей дикой охоты? Возможно ли создание подобного персонажа?

0

24

Fir написал(а):

Добрый день. Вот в сюжете у Вас описываются недобитки скоя-таэли, а что на счет аналогичных недобитков из числа воителей дикой охоты? Возможно ли создание подобного персонажа?

День добрый. Недобитки - это после Северных войн, у нас по сюжету 1268 года. С Дикий Охотой в общем-то ничего "такого" по сюжету не происходило. Так что можете попробовать)

0

25

Добра. А насколько может быть стар персонаж-представитель старшей почти самой старшей расы, не обладающий магическими способностями и ведущий нездоровый образ жизни с секирой на перевес?

0

26

Доброго времени суток, особенно ночного, утопающего в свете полной луны. Хотел бы поинтересоваться, ожидают ли на этом милом и чудном проекте такого персонажа, как Детлафф? И коли оно так, то от всей души попрошу придержать его на максимально возможный срок. Заранее благодарю.

0

27

Всех приветствую, господа

Хер с гор написал(а):

А насколько может быть стар персонаж-представитель старшей почти самой старшей расы, не обладающий магическими способностями и ведущий нездоровый образ жизни с секирой на перевес?

Вы об эльфе? С секирой на перевес, как правило, гуляли эльфы не то чтобы сильно пожилые, то есть от самой юности до 200-250 лет

Черный сюртук написал(а):

Хотел бы поинтересоваться, ожидают ли на этом милом и чудном проекте такого персонажа, как Детлафф?

Конечно да. Я даже планировал писать заявку, но все как-то не успевал) И у меня к вам одна просьба - свяжитесь со мной прежде, чем писать анкету. Есть у меня на вашего персонажа кое-какие Планы. Скайп в профиле
Ваш на 3 дня

0

28

Добрый вечер.
Есть вопрос несколько.... деликатного характера.
Могу ли я попросить какое-то средство связи с администрацией?) мой скайп Lilmik87

0

29

Блез написал(а):

Могу ли я попросить какое-то средство связи с администрацией?) мой скайп Lilmik87

Да, можете писать мне, скайп в профиле

0

30

Добрый день)
Во-первых, браво за матчасть, стиль изложения на высоте и вызывает добрую улыбку.
Во-вторых, ищу помощи, не могу определиться. Из акций нравятся Арника и Цири (Цири давний незакрытый гештальт), но есть одно "но", — третья игра не пройдена. Это может повредить игре за Цири?
Из авторских есть идеи для белки или для авторского же высшего вампира.
Буду признательна, если подскажете, какой из персонажей нужен на проекте больше, я все-таки предпочитаю именно необходимых проекту персонажей брать. Или может на кого-то еще укажете, кого я не указала.

0

31

Доброго времени! Ах, большое спасибо за комплименты - приятно, что вы прочли и остались довольны (:
О, не беспокойтесь: игра ориентирована на время после книг и до игр, поэтому найдется место отыгрышу Львенка из Цинтры вашего видения. Арнику ждет хозяйка и довольно массовая община вампиров, посему скучно не будет. В сюжете пригодились бы "белки", ведь, как вы могли заметить, наша сюжетная завязка как раз говорит о нападениях "белок" на обозы. Могу припомнить еще Саскию, что была во второй части - она тоже вполне впишется. Но прошу подождать Региса - авось он что лучше моего поможет вам.)

0

32

Не слишком оперативно, но вот он я:

потенциально написал(а):

Во-вторых, ищу помощи, не могу определиться. Из акций нравятся Арника и Цири (Цири давний незакрытый гештальт), но есть одно "но", — третья игра не пройдена. Это может повредить игре за Цири?
Из авторских есть идеи для белки или для авторского же высшего вампира.
Буду признательна, если подскажете, какой из персонажей нужен на проекте больше, я все-таки предпочитаю именно необходимых проекту персонажей брать. Или может на кого-то еще укажете, кого я не указала.

Во-первых, присоединяюсь к Лютику. Во-вторых, честно и очень эгоистично признаюсь, из всех выше перечисленных персонажей я бы хотел видеть Цири. Тут и сюжетный, и, безусловно, личный интерес) Незнание третьей игры влиться в нашу игру вам ни коим образом не помешает)

0

33

Dzień dobry, panowie! (:
С кем можно поболтать о ролевой, порядках, особенностях персонажа? Краткость - сестра таланта, но в моём случае... это не мой случай, поэтому нужен собеседник терпеливый. Найдётся ли такой?

0

34

Dobry wieczór)

Светлячок написал(а):

С кем можно поболтать о ролевой, порядках, особенностях персонажа? Краткость - сестра таланта, но в моём случае... это не мой случай, поэтому нужен собеседник терпеливый. Найдётся ли такой?

Можно попытать счастья со мной. Скайп в профиле)

0

35

Лютик, Эмиель, спасибо!
Вооружившись второй частью книг, прошу придержать мне Цири. Вторую часть помню похуже, потому в процессе входа в игру буду ее перечитывать параллельно.

0

36

потенциально написал(а):

Вооружившись второй частью книг, прошу придержать мне Цири. Вторую часть помню похуже, потому в процессе входа в игру буду ее перечитывать параллельно.

За вами на три дня. При необходимости срок можно продлить - только сообщите)

0

37

Добрый день!
Возник глупый вопрос, Цири на данный момент должно быть 16 лет, но выглядит она явно за 18 лет. Можно ли это обосновать временными и пространственными коллизиями? В другом мире она могла провести чуть больше времени, к примеру, или время там в целом течет чуть иначе.
Это не суть принципиально, на самом деле, но решила уточнить.

0

38

Добрый день)

Цири написал(а):

Цири на данный момент должно быть 16 лет, но выглядит она явно за 18 лет. Можно ли это обосновать временными и пространственными коллизиями? В другом мире она могла провести чуть больше времени, к примеру, или время там в целом течет чуть иначе.
Это не суть принципиально, на самом деле, но решила уточнить.

Если вам так будет удобнее, не вижу причин возражать)

0

39

Добрый день!
Не приходит пароль, к сожалению. Прошу сменить на 1111

0

40

Цири написал(а):

Не приходит пароль, к сожалению. Прошу сменить на 1111

Готово

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC