Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Гостевая

Сообщений 341 страница 360 из 962

1

Приветствуем вас на ролевой по Ведьмаку!

Вы могли видеть множество игрищ, где во главу угла ставили многие вещи: сюжет, канон, авторские изыски, компьютерные игры и прочие прелести. Мы же во главу угла ставим игру - ту, что лепим, строим сообща, попутно поколачивая друг дружку да заливая очи светлые спиртным крепким. Политика иль дальнее странствие, суровое и серьезное иль лихое и бездумное - всему этому найдется место под одной крышей. Мы лояльны и не требуем дословного знания канона, а если помощь нужна, то всегда окажемся рядом. Присоединяйтесь!

Придержанные роли

Шеала де Танкарвилль - до 17,10

Вопрос-ответ:

Какое время/события в игре?
Год в игре - 1269. События обыгрываются после событий книжной саги, но до событий компьютерных игр. Мы не переигрываем то, что было в играх, как не переигрываем то, что было в книгах: у нас свой общий сюжет, новые идеи, новые герои, новая история, и как она повернется, зависит целиком и полностью от игроков.

Могу ли я отыграть неканоничного ведьмака/чародея/чародейку?
Да, отыграть неканоничного ведьмака, чародея или чародейку вы можете, потому что мы, наши дорогие потенциальные игроки, верим в ваше здравомыслие и нисколько не сомневаемся, что плодить оригинальные ведьмачьи школы, незамеченные ни в саге, ни в игре, вы не собираетесь. Равно как не планируете дарить миру сверхсильного сверхманча — это, что касается оригинальных чародеев.

Могу ли я взять неканоничную ведьмачку?
Нет, не можете.

Могу ли я взять неканоничного родственника каноничного персонажа?
Только с согласия игрока, занимающего роль канона, и только при условии логичности выбранного вами образа. Тем не менее, администрация вправе отказать вам, если выбранный вами образ нарушает целостность мира и не вписывается в игровые реалии. Каждый случай, что называется, будет рассмотрен индивидуально.
И да, в отсутствие игрока на роль того же Фольтеста, бастардов Фольтеста мы со всей уверенностью не примем.

Могу ли я взять представителя разумной нечисти?
Да, конечно.

Могу ли я взять персонажа из серии игр «Ведьмак»?
Можете. Только учтите: по игре у нас 1268 год — не забудьте скорректировать биографию.

Могу ли я взять персонажа, убитого в саге?
Только в том случае, если его воскрешение было объяснено хотя бы в играх. В противном случае — нет, не можете.

Могу ли я взять персонажа, убитого в играх?
Напомним, у нас конец 1268 — начало 1269 г.г., соответственно, да — можете.

Могу ли я взять персонажа из другой вселенной?
Нет, не можете. Увы, даже рыцаря Круглого стола.

Могу ли я придумать свой аристократический род и вершить судьбы мира?
В целом, это не запрещено. Но сперва вам предстоит долгий и, вероятно, очень утомительный процесс согласования всего и вся с администрацией.

0

341

Растерянность написал(а):

Ох, легче не стало. Мне слишком нравится Цири, чтобы отказываться от нее так легко, но тяжко вести линию, начатую другим персонажем.

От Цири было написано, максимум, 4-5 постов. Я все расскажу

Ну так, на всякий случай =)

0

342

О, это было бы очень здорово и кстати! Вы предыдущему кандидату давали ссылки на игру, но я, к стыду,  не совсем сюжет тех отыгрышей поняла.

0

343

Приветствую!
До безумия хочется сыграть за Саскию, актуальна ли она сейчас? Будет ли для нее сюжет? :З

0

344

Вы предыдущему кандидату давали ссылки на игру, но я, к стыду,  не совсем сюжет тех отыгрышей поняла.

Можем обговорить со мной. Правда, я днем только в ЛС (сегодня уже скоро спать, но если что - скайп в профиле), так что можно зарегистрировать временный профиль)

Феза написал(а):

До безумия хочется сыграть за Саскию, актуальна ли она сейчас? Будет ли для нее сюжет? :З

О да, конечно да =)

0

345

С Веей, вроде как, подобных нет трудностей.
Самый красивый, подскажите, какие у вас планы на свой экскорт охранный эскадрон?

На самом деле - логичнее было бы спросить - какие планы у вас, потому что я за любой кипешь кроме голодовки.
То есть, какие-то мысли у меня конечно есть, но... в общих чертах все описано в заявке и исходном произведении, а более конкретно  можно будет обсудить когда вы окончательно определитесь с ролью)

Феза написал(а):

И тебя я тоже жду, дочка.

0

346

Борх! *__* Держите за мной зерраканских девчат. Крепко-крепко держите.

0

347

Держим крепко! Цельных три дня держим, приходите!)

0

348

Здравствуйте.
Заинтересовалась ролевой.. но вот Ведьмака я не дочитала до конца, остановилась где-то на пятой книге.
Комфортно ли будет играть при таком раскладе?

0

349

Доброго времени и вам! (:
Да, вполне, ведь вы знакомы с миром, а если у вас возникнут какие-то вопросы, всегда можно ознакомиться с темами в данном разделе, где собрана краткая информация об игровом мире, или же поинтересоваться у меня или Региса.)

0

350

Вечера доброго.
Овладела мною ностальгия, тоска дикая, да играть желание (вестимо, сессия близко). Хочу персонажа своего старого вспомнить, что была когда-то на другом форуме, Ведьмаку посвященном, да только не знаю, как дело у вас с Зерриканией обстоит, откуда она родом. Могли бы вы просветить меня на сей счет, раскрыта ли данная страна в обители вашей, и если да, то как, а если нет, то можно ли мне заняться сим делом непристойным благородным?
Да, что-то в речи меня занесло куда-то не туда...

Отредактировано Ласка (2016-11-19 17:57:03)

0

351

Ласка написал(а):

как дело у вас с Зерриканией обстоит, откуда она родом. Могли бы вы просветить меня на сей счет, раскрыта ли данная страна в обители вашей, и если да, то как, а если нет, то можно ли мне заняться сим делом непристойным благородным?

День добрый) На данный момент Зеррикания в игре не задействована никак, однако представляем мы ее совершенно классически - как жаркую родину горячих воительниц, питающих слабость к росписи по телу и золотым драконам) То есть никаких самоходных и самокатных теорий касательно Зеррикании мы не изобретали, все в рамках канона =)

0

352

Эмиель Регис написал(а):

День добрый) На данный момент Зеррикания в игре не задействована никак, однако представляем мы ее совершенно классически - как жаркую родину горячих воительниц, питающих слабость к росписи по телу и золотым драконам) То есть никаких самоходных и самокатных теорий касательно Зеррикании мы не изобретали, все в рамках канона =)

О, как быстро *_*
В рамках канона она, к сожалению, не слишком раскрыта, на мой взгляд). Позволите ли предложить взгляд на Зерриканию, как на территорию, которая поражает своим разнообразием, и на самых окраинах ее по направлению к северным королевствам есть города, которые промышляют преимущественно торговлей, принимая чужестранных купцов и отправляя свои караваны в чужие страны, а потому культурой обладая довольно смешанной?
И да, моя география есть плохо. Некоторые ее территории могут находиться в пустыне, или я ошибаюсь?

0

353

Ласка написал(а):

Позволите ли предложить взгляд на Зерриканию, как на территорию, которая поражает своим разнообразием, и на самых окраинах ее по направлению к северным королевствам есть города, которые промышляют преимущественно торговлей, принимая чужестранных купцов и отправляя свои караваны в чужие страны, а потому культурой обладая довольно смешанной?

Подозреваю, так оно и есть в действительности. В конце концов, страна, которая не имеет контактов с другими странами, - мертвая страна)
Так что да, разумеется

Ласка написал(а):

И да, моя география есть плохо. Некоторые ее территории могут находиться в пустыне, или я ошибаюсь?

Насколько помню, Зеррикания находится за пределами пустыни

0

354

Эмиель Регис
Отличненько. Тогда пойду я все это дело писать. Огромное спасибо за столь быструю помощь)

0

355

Ласка
Не за что. Удачи и вдохновения вам)

0

356

Господа, заранее извиняюсь, форум пока сильно глубоко не изучал, но сразу появился вопрос - будет ли актуален Эредин?

0

357

Эльфота написал(а):

Господа, заранее извиняюсь, форум пока сильно глубоко не изучал, но сразу появился вопрос - будет ли актуален Эредин?

В целом, думаю, ему найдется, чем у нас заняться

0

358

Тогда, я так понимаю, примерный старт сюжета - "Кровь эльфов"?

0

359

Эльфота написал(а):

Тогда, я так понимаю, примерный старт сюжета - "Кровь эльфов"?

Нет. По игре у нас декабрь-январь, соответственно, 1268-1269. Вторая Северная Война завершилась весной, резня в Ривии имела место быть летом. Таким образом, у нас альтернативный сюжет по событиям до первой игры.

0

360

И снова здравствуйте.)
Это я, тот самый, что просил придержать Фольтеста, но безбожно пропустил все сроки. Меня еще можно принять? Если что, анкета практически готова.

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Доска объявлений » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC