Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 161 страница 180 из 408

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис

Отсутствуют:
Борх Три Галки

0

161

Я все еще в отсутствии. Приношу глубочайшие извинения.

0

162

Айм бэк. Посты отдаю по мере написания, не серчайте =*

+1

163

не помню, писала или нет, но в общем лоу продлевается где-то до конца января
отписываюсь по вдохновению, в сюжет - по необходимости и в первую очередь

0

164

Вернулся, ушел писать по мере возможности.

0

165

С завтрашнего дня и до 7 февраля я все еще призрак. Простите все, кому обещал начать отписываться с этой недели - реал решил иначе. Надеюсь, что за месяц все исправится.

+1

166

Не исчезаю, ухожу в лоу до конца недели. #ДержатьСтрой

0

167

До пятницы в лоу.
Заболела. Ах эти прекрасные -35

0

168

Вышла из лоу. Болячка почти прошла, мозг соображает, готова к труду и обороне.
Борх Три Галки, Весемир, перед вами отдельно приношу извинения, ждите постов.

0

169

Я тут резко угодила в пореаловую яму.
Не знаю, насколько она меня засосет - мб вообще не, оО - просто предупреждаю о снижении активности)
Форгет ми нот, в общем))

0

170

Всем опять здрасте, я вернулся из лоу, так что пару дней на раскачку - и я опять на 100% в игре

+1

171

У всех сессия, у Присциллы разгар нового семестра.
До 10-го февраля в отсутствии, но 1-2 раза всплыву на выходных и отдам долги, дочитаю Шеалу и раздам любовь. И после снова с вами в строю)

+1

172

Желания играть нет, ухожу в лоу на неделю-другую

+1

173

Я вроде бы вернулась, хотя толком и не уходила, но в связи с тем, что с завтрашнего дня на ближайшие три недели +4 часа к МСК, появляться буду редко. Вероятно, только для постов. Кому понадоблюсь, ловите в ЛС или скайпе

0

174

Ухожу с ролевой.
Не нашел я здесь того, что искал.

0

175

Чертова железяка, которая ноут, совсем распоясалась и требует профилактических люлей вправления мозгов. До четверга буду в телефонном режиме, а в нем посты фигово пишутся. Но насовсем не пропадаю.

0

176

По независящим от меня причинам до конца недели в лоу, больше похожем на отсутствие.

0

177

Вынуждена покинуть проект. С вами было очень приятно и я скорее всего еще вернусь, но сейчас у меня совершенно не хватает времени, как в могли заметить.
Я прошу прощения у соигроков за свою несостоятельность, но так уж получилось.
Вы чудесные, процветания!

0

178

Кейра Мец
Удачи тебе в делах, Кейра
Если вдруг надумаешь возвращаться, велкам. Будем ждать ; )

0

179

Наигрался. Профиль можете удалять.

0

180

Тихо, мирно ухожу. Прошу прощения у тех, с кем не доиграла эпизоды, но в последнее время у меня беда с желанием. Спасибо за уют, атмосферу и компанию. Было очень приятно побыть вашей частью) Если кому-то вдруг захочется продолжить общение - у Лютика есть мой скайп. Удачи и процветания вам.

+5

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC