Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 141 страница 160 из 408

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис

Отсутствуют:
Борх Три Галки

0

141

Пришел сообщить об отказе от персонажа, и регистрации нового. Извиняюсь за вереницу доставленных проблем в квестах в связи с таким недоразумением. Разрешаю Аспидам отыгрыш данного персонажа по желанию, разрешение конкретно к главе.

0

142

В лоу из-за серьезных проблем

0

143

Что-то как-то не складывается жизнь.
Лоу до 16-го января поставьте, пожалуйста.

0

144

До конца этой недели в полном отсутствии, да и в принципе до конца месяца буду здесь призраком.

+1

145

Присцилла, Геральт из Ривии
Жду вас обоих, не смейте сильно пропадать!

0

146

Уйду в лоу где-то до Рождества, хотя появляться и отписывать посты буду. Без меня не скучать хотя чуть-чуть можете

0

147

Стоит, наверное, все же предупредить. Я буду здесь, но посты писать не смогу - лежу в больнице. Когда выпишут не знаю, но наверное неделю минимум мне тут сидеть.)

0

148

Бьянка
Однако выздоравливай. Не дело это - в больницу под НГ

0

149

Я жив. Ричард меня не уморил. В связи с семейными обстоятельствами и закрытием отчетного периода на работе. А так же перманентной простуде вынужден уйти до 9 января.
Крайне извиняюсь, но 2016 не хочет отпускать кота просто так вот.

0

150

На всякий случай отмечусь. До конца года завален работой, поэтому в лоу.

0

151

До выходных категорически в несознанке, много дел и работы.

0

152

Йеннифэр из Венгерберга
Успешно разобраться. Будем ждать

0

153

Думал я, думал. И понял, что как-то вписаться не могу.
Давайте сделаем вид, что меня всё же не было.

0

154

Выхожу из лоу

0

155

В общем, я был опрометчив, когда сказал, что буду писать посты из больницы. И, хотя все-таки не сдох (несмотря на то, что собирался), но в состоянии только лежать тихо под капельницей.
Поэтому отсутствую до понедельника.

+1

156

Истредд
Ты главное выздоравливай быстрее. А посты - дело десятое

+1

157

С пятницы и до 9ого января в хорошем таком, качественном лоу. Не теряйте. Если вдруг найду интернет, постараюсь напоминать о себе.

0

158

Как вы могли заметить, никак из лоу не вылезу. Но скоро праздники, так что скоро же ждите обратно. Прошу прощения у тех, кто долго ждет постов ):

0

159

Вернусь из лоу после праздников, потому что праздники.
Всех с Новым Годом =)

+1

160

Мы с господином Роше тоже выпадаем в режим низкой активности до 9 числа, не теряйте, всем хороших праздников)

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC