Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 121 страница 140 из 418

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис
Ксардасиус фон Альбрехт

Отсутствуют:
Борх Три Галки
Геральт из Ривии
Торувьель
Олька

0

121

Болею. Почти без зрения неделю. К пятнице обещали , что уже буду видеть.

+1

122

Филиппа Эйльхарт
О как. Крепитесь. Ждем.

0

123

Ребята, приношу извинения всем, кого обнадежил перспективой игры, однако реал не особо балует временем, поэтому освобождаю роль для более активных претендентов.
С вами было недолго, но очень весело.
Возможно, в скором времени ситуация со временем изменится в лучшую сторону, и мы снова встретимся на просторах ролевой.

0

124

С прискорбием сообщаю, что заболел. Прогулка в осенней куртке зимой оказалась дурной идеей.
За сим неделю отсутствую

0

125

В связи с переездом осталась без интернета (пишу с телефона). Думала разрешить все еще во вторник,но обломали....
Буду отсутствовать с неделю, посты также будут написаны тотчас при появлении связи

0

126

Цири
Однако очень ждем)

0

127

Мой Лоу затянулся, но я вернулась и готова к труду и обороне.

0

128

выкарабкиваюсь
пост завтра

0

129

Другисы, прошу прощение за отсутствие, но довольно много дел меня закружило. Буду после 11-ого и если те, кто со мной играл, не откажутся продолжить, буду рад!

0

130

До конца года в лоу, переходящем в перманентное отсутствие. Что там дальше - время покажет.
Посты, само собой, пишу по графику.

0

131

Эмиель Регис
Возвращайся. Без твоего корящего взора мы совсем распустимся.

0

132

До конца января в лоу.

0

133

Не смогу отписываться до января. Просьба к Шеале - если есть такая возможность, не оставлять персонажа в стороне, чтобы я случайным образом не «вышла» из сюжета. :) Возможно, вернусь пораньше, и сообщу об этом в соответствующей теме, прежде чем отписаться.

0

134

Йуле
Будем ждать)

0

135

Йуле
Принято. По возможности постараюсь оберегать)

0

136

Ухожу в лоу, писать посты скорее всего не буду

0

137

Во временном лоу и отсутствии на, пожалуй, несколько дней.

+1

138

а и пошел бы я на х в лоу, в лучшем случае, переосмыслить всю бренность бытия
да и пока не отпустит усиленные смены не кончатся постов не будет

+1

139

Бьянка написал(а):

Ухожу в лоу, писать посты скорее всего не буду

Отбой. Сутки страдала, сейчас напилась и внезапно выяснилось, что херня все эти мои загоны, так что в строю

+2

140

о

Бьянка написал(а):

Отбой. Сутки страдала, сейчас напилась и внезапно выяснилось, что херня все эти мои загоны, так что в строю

Шикарный план.
Пойду в лоу на денек-другой

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC