Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 81 страница 100 из 408

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис

Отсутствуют:
Борх Три Галки

0

81

Очень сильно заболела, так что ухожу  в отсутствие, пока не поправлю здоровье

0

82

Вивиенна де Табрис
Ждем вас, выздоравливайте!

0

83

С пятницы и по 5.11 уезжаю грызть гранит науки и творить заморское. Королева Доль Блатанны тоже уходит в отсутствие, мы будем стараться появляться в мессенджерах, но доступа к Интернету постоянного наблюдаться не будет.
Все горящие долги постараюсь отписать)

0

84

Совершенно нет времени и сил, а мое стремление играть лишь озадачило игроков. Это было здорово, возможно, повторим.
Всем пока.

0

85

Я жутенько извиняюсь! Я сама нахожусь в растерянности, потому что не понимаю, как можно было забыть, что ты где-то играешь, но я таки да. Меня может оправдать только то, что я уже с год не играла на ролевых и ощущение, что меня с постами нигде не ждут стало привычным, поэтому даже где-то на краю сознания не забил тревожный колокольчик, что что-то не так. Замоталась и вспомнила совершенно случайно, когда полезла в закладки на телефоне. Мне ужасненько стыдно.
Рошечка, прости меня)

0

86

Сквернейше болею, поэтому до понедельника постов скорее всего не будет. У всех прошу прощения за задержки

0

87

Вернон Роше
Выздоравливай, командир!!!

Отредактировано Гуго (2016-11-04 15:16:52)

0

88

Господа-хорошие, я и мое альтер эго вынуждены упасть в лоу на неопределенный срок. Реал раздирает меня по кусочку пуще гуля. Не серчайте. Скоро буду.

0

89

Здравствуйте, удалите аккаунт, пожалуйста.

Спасибо.

0

90

ориентировочно где-то на неделю выпаду - с завтра
может получится в посты, но сомнительно

0

91

Всем доброго дня. Извиняюсь заранее за то что пропал так неожиданно, однако произошли некоторые трагичные события, в ходе которых я вынужден покинуть ролевую. Мы до сих пор не разобрались с возникшей ситуацией, а учитывая бумажную волокиту, связанную с продажей квартиры, я вынужден заявить о своём уходе. Надеюсь, это будет затяжное лоу, а не полнейшее затишье и уход. Заранее приношу извинения всем соигрокам и администрации форума - вы чудесны и я очень не хотел бы вас покидать! За сим прошу перевести в лоу на максимально возможный срок Золтана Хивая и Исенгрима Фаоильтиарну.

P.S. Ещё раз извиняюсь.

0

92

Золтан Хивай
Во-первых, сочувствуем. Во-вторых, все понимаем. В-третьих, я ставлю лоу на месяц, однако огромная человеческая просьба - если решение об окончательном уходе будет принято ранее, сообщить в этой теме. Так будет проще для всех.

0

93

Пожалуй, не теряйте, возьму непродолжительное лоу, время придти в себя из состояния унылого г-на.

0

94

Детлафф
Возвращайся

0

95

Предупрежу за Мограна Костяная Игла, он в лоу.
В квесте будет просто с нами условно, чтобы не терялся, когда выползет из дебрей проблем) Ну и если будет требоваться его реакция, то, конечно, отпишется. Он пока совсем без возможности активно играть.

0

96

До конца недели побуду призраком: что-то я совсем расклеился. Прошу прощение за задержку постов, особливо в сюжеты, н-но пока не постописец.

0

97

Следом за братцем исчезну до 17го числа.

0

98

на всякий случай отмечусь, чтобы не теряли - до вторника буду в другом городе, форум буду просматривать)

0

99

вроде как я почти разгреблась, так что с завтра-послезавтра снова в строю
очень на это надеюсь, во всяком случае

0

100

На пару-тройку-четверку дней ухожу в лоу.

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC