Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 41 страница 60 из 408

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис

Отсутствуют:
Борх Три Галки

0

41

Лютик
Лечись и отдыхай)

+1

42

Уже упоминала, но вдруг.  С сегодняшнего вечера и до вечера понедельника постов не будет. Уезжаю в увлекательный трип по костюмам прохудившегося театра. Возможно,  буду мелькать. Но совсес не факт

0

43

Каролис
О, как раз успею отдать тебе долг) Успешного предприятия)

0

44

О, таки полностью вернулась. Хотя вроде как и не уходила.

0

45

Успешно вернулась.

0

46

Имел я в рот отчеты на работе, знаете ли.
Кароче прошу прощения, что отсутствовал. Я терь снова с вами. И всем выпивки за мой счет!

0

47

Моя переменчивая природа с постоянными "творческими кризисами" не позволяет толково и регулярно играть, посему прошу удалить профиль. От всей души извиняюсь перед Регисом и Йуле за незавершенные эпизоды.
Желаю вам, чтобы следующий Детлафф не был таким ветреным. Живите и процветайте.

Отредактировано Детлафф (2016-09-11 18:07:15)

0

48

Детлафф
Ну что ж. Удачи и всего хорошего)

0

49

В лоу на недельку-другую.

0

50

Геральт из Ривии
Так и запишем - до 25.09

0

51

Не заходила по причине отсутствия интернета. Теперь какой-никакой, но появился.
Постараюсь потихоньку как-то влиться обратно. Спасибо, что не удалили. ♥

0

52

Ида Эмеан аэп Сивней написал(а):

Постараюсь потихоньку как-то влиться обратно. Спасибо, что не удалили. ♥

Мы всегда верим в лучшее) С возвращением)

0

53

Под гнетом обстоятельств вынужден уйти в состояние низкой активности недели на три.

0

54

Вернон Роше
Удачно разобраться с гнетом, будем ждать

0

55

Друзья, с прискорбием сообщаю, что вынужден освободить роль.
С этой работой я прихожу домой без сил и почти не сажусь за компьютер
Вы клевые и если я все-таки разберусь с этим сраным графиком, то вернусь в каком-нибудь другом обличии, если Золтан будет занят.
спасибо Шани, что дала попробовать себя в шкуре Золтана.

PS насчет основного сюжета. Я могу сегодня завтра написать пост и как нибудь красиво увильнуть, что бы не подставлять никого, либо же пусть мастер от имени Золтана напишет или еще как. В общем, как уважаемая администрация скажет.

PS Лютик и Геральт простите за "Старую Гвардию". И не серчайте на меня

Отредактировано Золтан Хивай (2016-09-15 12:06:26)

0

56

Золтан Хивай
Собственно, персонаж администрация выведет, а вам удачно разобраться с реалом и всего хорошего)

0

57

Совестно писать сюда, но Саския мне не даётся даже в строчках.
Мне очень жаль, правда, что с Присциллой мне не довелось доиграть - ты замечательный игрок. Правда, посты как песня. Однако со своей стороны я играю картонку, которую ну никак не оживить.
Мне так же неудобно перед вами, Регис, я вас закидала вопросами о сюжете, а сама делю на ноль игру.
Надеюсь, что найду муз и вернусь в этой или другой роли.
Процветания вам - этот форум очень качественный.

0

58

Саския
это невероятно грустно.
Мне было очень, очень интересно играть с тобой, и эпизод очень вдохновлял. (В ЛС я  скинула контакты, если удалят, всё равно останутся).
Возвращайся!

0

59

Саския
Очень грустно, серьезно, очень.
Тем не менее, жизнь на месте не стоит, так что бросайте Саскию, приходите кем-то иным. Очень вот ждем)

0

60

Можно вычеркивать из лоу, внезапно вернулся в полном объеме.

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC