Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 341 страница 360 из 408

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис

Отсутствуют:
Борх Три Галки

0

341

Ланц Тройме
I'm watching y'a.
Возвращайся, дружище.

0

342

Простите, за маленькую активность, мои игрульки стоят на месте. Я тут, пинаю соигроков, на флуд времени особенно не имею, на работе временно нарастают проблемы, тормозят мое появление тут днем.
Пока никуда уходить не собираюсь

0

343

Я, Сабрина, Себас и Дарвэ уходим дружно в отсутствие до конца следующей недели

0

344

Решил всё таки тут отписать. Т.к. изначально думал что буду присутствовать чаще, однако не получается. К загруженности на работе, добавились ещё и некоторые проблемы у родни. Прошу прощения у всех кому задерживаю игру. :blush:
В общем: до 23-го числа этого месяца, буду отсутствовать точно и отписать ничего не смогу. После 23-го, начну писать посты, но низкая активность, думаю, продлится до конца лета, начала осени.

P.S. Ну и всех поздравляю с годом форуму! Уря! http://forumfiles.ru/files/0017/28/9b/83877.gif

0

345

Уф, я в лоу где-то на неделю со всеми сопутствующими неактивностями и неписцами
Буду стараться выбраться пораньше

0

346

Босенька на полигонке.
Его офирскую полигональную тушку мы не увидим до середины августа.

0

347

Улетаю от вас на моря.
Запишите в отсутствиях до 14-го августа

0

348

Простите, но я исключительно бесполезный и бездарный Весемир. Извиняюсь, что так долго занимал эту роль и мешал другим, более способным, взяться за неё. Также прошу прощения у игроков, с которыми ещё осталась игра. Люблю вас всех. Надеюсь встретимся на просторах форумок.
А для Ламберта я оставлю особенное послание

Свернутый текст

Ламберт-Ламберт, хер моржовый
Ламберт-Ламберт, вредный хуй

0

349

Весемир
Не бездарный и не бесполезный, но решение есть решение, так что удачи на просторах. И возвращайся, если что

0

350

На ближайшие пару недель - в глубоком лоу, дальше по обстоятельствам, если что, отпишусь.

0

351

Терния
Хорошо. В любом случае будем ждать, надеяться и верить)

0

352

Внезапное ухудшение моего состояния привело к больничной койке. Прошу прощения у соигроков, в скором времени попробую раздать долги.
И хочу попроситься в лоу, до конца августа. Если можно.

0

353

До 7 числа в лоу - в деревне с сетью и интернетом худо

0

354

Донован
Выздоровления и ждем

Аашка ван дер Ротте
Учли. Надеюсь, "хорошего отдыха")

0

355

В отпуске на теплом море до 20 августа, связи на курорте нет(

0

356

Мастер написал(а):

Ольгерд фон Эверек

Вернулся в строй.

Мастер написал(а):

Ирис фон Эверек

В отпуске, без связи, так что в отсутствующие лучше перенести.

0

357

Ольгерд фон Эверек
http://s3.uploads.ru/t/m7Cqn.gif

0

358

Ну что, пора посмотреть правде в глаза: Все это просто не мое. У меня не особо получается писать, я не иду на контакт с другими обитателями форума, слишком ленив и необязателен. В общем, не прижился. Но это был весьма интересный опыт на самом деле. И о потраченном времени нисколько не жалею.
В общем, прощайте уважаемые. И долгих лет жизни вашему форуму. Сам факт того, что просторах Сети существует такой дружелюбный и ламповый форум, греет душу.

0

359

*отсалютовала* Вернулась

0

360

До конца августа в лоу.

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC