Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 301 страница 320 из 418

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис
Ксардасиус фон Альбрехт

Отсутствуют:
Борх Три Галки
Геральт из Ривии
Торувьель
Олька

0

301

Отмечусь официально.
С сегодняшнего вечера в отъезде на две с половиной недели, но в лоу не ухожу, посты писать буду, разве что во флуде меня может не быть - не помню, на сколько хорошо там берет сеть. Но в ЛС я в доступе, если что)

0

302

Я временно уползу в закат на несколько дней, максимум до следующих выходных, но это не точно, как-то умудрилась подцепить острый обструктивный бронхит (ну или как там эта дрянь пишется). Во флуде можно не ловить, посты во второй половине недели может будут.

0

303

Ирис фон Эверек
Лечитесь, госпожа фон Эверек.
Ждем)

0

304

Доброго денёчка.
Хотел извиниться за внеплановое исчезновение и с сожалением сообщить, что играть не останусь. Ребят, форум очень и очень уютный, личности колоритные, сюжет самостоятельный, но неподходящее время выбрал для молодецких подвигов.
Удачи всем и вдохновения!

0

305

Ребятушки прекрасные, дико извиняюсь за внезапную пропажу, но меня (не)много съел реал. Отпустите, пожалуйста, ещё до 10-го июня, а после я вернусь в полной мере и всё раздам, и всех внепланово затискаю.

0

306

Саския
Ждем сильно-сильно)

0

307

Увы, но "неписец" напал мощнее, чем думал. Прошу времени до 20-го числа. Возможно вернусь раньше, но точно не позже

0

308

Ламберт
Ждем тебя, дорогой )
Саския
Разгребайся и возвращайся.
Ирис фон Эверек
Лечитесь, госпожа.

Всех внесла, всех ждем. Не забудьте отметиться, когда вернетесь

0

309

Я со своими блондинками, что одна краше другой, в отчаянном отсутствии с 12.06 по 30.06.)

0

310

Ассирэ вар Анагыд
Это будет непросто пережить. Ждем)

+1

311

На месте окончательно и бесповоротно. Всем огня с:

+2

312

Саския
СААААААСССССКККККИИИИИИЯЯЯЯЯ!!!

+1

313

Мне на самом деле очень стыдно и давно нужно было об этом сказать, но я немного в глубоком жопе отсутствии. Если что, вините во всём школьников и самоубийства. Вернусь, но пока ещё буду пребывать там же. Отдам долги, честно, всем отдам. Где-то до двадцатых чисел июня.

+1

314

Мерун
Ничего страшного, ждем :)

0

315

Я все еще здесь, правда без брата никуда.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

316

Кто умудрился заболеть в +22  - тот я.
Буду пока перебежками со всеми моими ребятами.
А может вы даже не заметите, что меня нет.

0

317

Каролис, выздаравливай  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

318

Каролис
Не болей, не уныль, а мы ждем

0

319

Удаляйте
Регис,  всех благ вам!

0

320

Баэлафель аэн Гаэрлинд
Ну что ж, удачи)