Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 281 страница 300 из 418

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис
Ксардасиус фон Альбрехт

Отсутствуют:
Борх Три Галки
Геральт из Ривии
Торувьель
Олька

0

281

Арника Мейнар
Ну что, твой ход в квесте пока пропускаем?

0

282

Уезжаю на трое сутоу

0

283

Бьянка подаёт признаки жизни.
Она всё ещё с нами. Но в лоу на неопределённое время.
Работа.

+2

284

В лоу примерно до июня, ибо сессия. Всем добра и пряников.

0

285

Йеннифэр
Успеха и ждем)

0

286

У меня не будет оправданий в лице сессий или срочных дел, однако активность моя снизилась почти до нуля и пойму, если вдруг с роли турнут.
Справедливо было бы отметиться в лоу, я слишком тормоз сейчас.

0

287

Дико извиняюсь, но меня утянул Час Кутежа вперемешку с периодом сборов. К понедельнику вернусь и все будет.

0

288

Внимание!
Список был обновлен и откорректирован.(редактировала с начала мая)
Огромная просьба тех, кто вернулся или не присутствует в списке - отметиться, что бы не было неразберих

0

289

Поступаю очень и очень плохо, но прошу простить, ибо на долгий срок остаюсь без ноутбука, поэтому прошу снять с роли. Желаю вам прекраснейшей, строгой и нежной Францески. А так же просто хороших игроков, вы прекрасны)

0

290

Освобождаю роль. Всего хорошего.

0

291

Минимум до конца недели в Лоу. Посты попробую выдать, но это не точно

0

292

Итак, други, вынужден признаться, что пишу диплом и времени на посты нет. Так что нахожусь в лоу до середины июня.

0

293

Дитмар Стибасло
Удачи с дипломом)

0

294

Эмиель Регис
Спасибо.

0

295

Успешно переместилась и постепенно возвращаюсь в полном объеме)

+1

296

Цири
Убрала из списка. С возвращением

0

297

В лоу до пятницы, прошу прощения у соигроков, что те вынуждены ожидать постов

+1

298

Эредин, я лично и тот, кто просил именовать себя не иначе как "Себасло" возвращаемся в полном объёме

+1

299

Дарвэ Рыс-Ын
Принято, отредактировано, с возвращением!

0

300

Я долго об этом думал. Никакое лоу, кажется, сейчас не поможет. Меня и так нет уже очень долго и, скорее всего, не будет еще дольше, впереди еще и лето, отпуск, море дел. Да и я ввязался в такое, что жрет практически все мое время сейчас.
Думаю, лучшим решением будет оставить роль. Навсегда или на время, не знаю.
Было здорово, пусть и не так долго, как я сам надеялся и обещал. Мир меняется и я тоже, мои обещания, увы, вместе со мной.
Прошу прощения у тех, с кем начал и не завершил игру. Виновен и нет мне прощения.

Полковник, Регис, Рэй, перед тобой виноват буду больше всех, не оправдал надежд.

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC