Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация: на данный момент проект находится статусе заморозки. По всем вопросам обращаться в ЛС на профиль Каролис.

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 241 страница 260 из 418

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис
Ксардасиус фон Альбрехт

Отсутствуют:
Борх Три Галки
Геральт из Ривии
Торувьель
Олька

0

241

Геральт не умер. Геральт заболел, у Геральта переезд и другие радости жизни. Еще с недельку меня тут практически не будет.

0

242

Геральт из Ривии
Разгребайся, лечись и возвращался :) ждем

0

243

С сожалением должна признать, что не могу себе позволить полноценную игру. Я уже жаловалась на работу и - хотя осталась на месте - обязанностей нынче в два раза больше. Я хотела, честное слово, доиграть два квеста, но к сожалению быстренько - как рассчитывала - не выходит, а дожидаться тоже позволить себе не могу.
С сожалением признаю, что должна покинуть форум. Хочу сказать, что у вас тут уютно и здорово. Много прекрасных игроков и вообще вы высоко держите планку. Жаль уходить, но обстоятельства вынуждают.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

244

Кейра Мец
Эх, очень жаль. Но удачи вам)

0

245

Каролис в лоу до среды.

0

246

В связи с затоплением логова у ЖКХ оказалось весьма странное чувство юмора - дракон отсутствует неопределенное время.

+1

247

А я вернулся и даже жив-здоров

0

248

Ламберт
С возвращением)

0

249

Дорогие сейдхе, бляде дхойне и прочая нечисть. Вашего одноглазого поглотила работа и Total War по Средиземью. Но он вернется. Прям вот-вот.
Не вздумайте удалить профиль. Иначе вернусь и каждому найду по уютному муравейнику.
С любовью, Иорвет.

+1

250

Иорвет
Моя голова навеки принадлежит твоему мешку.
Ждём с нетением твоего возвращения)

0

251

Иорвет
Ждем всем видовым разнообразием и ждем с нетерпением)

0

252

Ребята, пропускайте меня пока в Quo vadis, пожалуйста.
А то у меня ничерта не пишется( не могу из себя уже неделю даже с десяток строк выдавить.
То ли в лоу уходить, то ли не знаю что(
Да нет, я знаю, что когда не пишется, нужно просто садиться и писать через силу. Но не получается у меня пока(

+1

253

Бьянка написал(а):

Да нет, я знаю, что когда не пишется, нужно просто садиться и писать через силу. Но не получается у меня пока(

Да нет, как раз не надо. Поняли, учли)

0

254

Мытье окон не прошло незаметно.
Приболела с:
На форуме буду появляться, но в лоу :з

0

255

Ларрэ ван Эн-Дарра
Не надо болеть, совсем не надо) Ждем

0

256

Как-то я неожиданно для себя осознала, что апрель подкрался незаметно, хоть виден был издалека. И у меня полтора месяца на то чтобы догнать жизнь до того, как она догонит меня - так что резко сбавляю обороты на это время. Играть продолжу, но появляться буду реже и меньше. Не теряйте (:

0

257

Цири
Не теряем. Успешно разобраться)

0

258

Я понимаю, что я еще не все долги раздал, но мне надо взять перерыв чтобы немного еще разгрестись с делами, иначе велика вероятность, что придется покинуть ролевую.
Занят буду где-то до воскресенья

0

259

Ламберт
Разгребайся, ждем

0

260

Напала весенняя хандра. Ничего не хочется.
Пару дней лоу.
Филиппа и Дийсктра, пропустите меня 1 круг.

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC