Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 221 страница 240 из 408

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис

Отсутствуют:
Борх Три Галки

0

221

Риоран
Мы ждем тебя обратно, лучшие уши Темерии :З

0

222

Я в больнице, поэтому тут, но на пол шишечки

0

223

Шани
Лечись, выздоравливай, ждем

0

224

Совсем не по-эльфски простыл. Просьба не терять.

0

225

Иорвет
Поняли. Выздоравливай, ждем

0

226

Иорвет
/колдует лучи подорожников/
Выздоравливай.

0

227

Я чёт тоже жестко прихворнул, сложно сосредоточиться на постах, так что оперативно буду отписывать только в сюжет, да и то после пинка. Остальные соигроки - извините, я хрен моржовый
шутка про иммунитет ведьмака

0

228

Ламберт
Выздоравливай) Ждем

0

229

Из-за какой-то безумной занятости примерно до понедельника выпадаю. Вернусь в полном объеме.

0

230

Ламберт
Лечись, моржовый

Эредин Бреакк Глас
А тебе успешно разгрестись

Ждем, товарищи

0

231

А вот тоже с вечера выпадаю в традиционный ежегодный загул. Вернусь в начале недели.

0

232

Цири
Учли. Хорошо погулять)

0

233

Присоединяюсь к отпавшим. Если смогу - буду мелькать, но если нет, то где-то до среды вы меня потеряли

0

234

Йеннифэр
Но лучше не пропадай. Ждем)

0

235

Меня свалил насморк, от курва( Так что на дня четыре я точно пропаду с концами
Не теряйте! Щас мы его водкой да народными методами...экзорцируем

0

236

Весемир
Давай, лечись. Ты нужен ЭТОМУ МИРУ!

0

237

Вернулся. Теперь на пары, с пар, отсыпаться - и я снова готов к труду и обороне))

0

238

Риоран
С возвращением)

0

239

Так. Отмечусь.
С завтрашнего дня я перехожу на домашнее лечение.
Ура-ура, всем выпивки за мой счет!

+1

240

Борх вернулся.

+1

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC