Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 201 страница 220 из 408

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис

Отсутствуют:
Борх Три Галки

0

201

Дорогие,
Я пыталась, но не вышло. Вы все очень классные, и играть с вами было незабываемым удовольствием. Но в силу недостатка времени и сил вынуждена признать-таки: продолжить эту классную историю я не могу.
Те, кому я благодарна особенно, об этом знают.
Спасибо и удачи.

0

202

Добровечера, ребята.
Когда регистрировалась, договаривались с Регисом, что если не потяну роль - то сваливаю.  И хоть он в силу своей воспитанности о таком не обмолвился, сама знаю - вот никак. Писать недопосты - это уже издевательство над соигроками.
Поэтому прошу удалить профиль и надеюсь, что вместо меня придет лучший игрок)
Всем большое спасибо! Была рада с вами знакомству, давно не попадала на такой форум - обычно я с такими от начала и до конца, но вот тут.. видимо с активными играми все.
Приятно было вас читать, с вами флудить,  поднимать себе настроение и вдохновляться.
Всех благ и процветания!

0

203

"Лоу" получилось скорее как полное отсутствие, однако я, видимо, вынужден его продлить на какое-то время.
Появляться и писать буду. Редко.

0

204

Борх Три Галки
Удачи и ждем вашего полного возвращения, о, Борх~ :З

0

205

На праздниках в глубоком лоу, если только муза не цапнет.

0

206

Инген де Тиертрэ
Хорошего загула)

0

207

Не в лоу, но отпишусь в квест через день, всё же спонтанные выходные(:

0

208

Вернон Роше
Хорошо отдохнуть)
Все отдыхаем - это норма)

0

209

Очень дурные и непредвиденные обстоятельства с близким родственником. Лоу или же офф, чего конечно не хотел бы. Потому всё на откуп Амс. Пока могу, скажу, что лучше и душевнее ролевой не видел.

+1

210

Вернон Роше
Пусть у тебя там все наладится, Роше. Мы с тобой и надеемся на твое возвращение)

0

211

Вернон Роше
Однако надеемся, что все образумится и действительно ждем

0

212

я вернулся домой, но, пожалуй, еще недельку в лоу, пока не отойду от впечатлений этого отдыха

0

213

Пожалуй, стоило раньше предупредить, но что-то как-то не срослось http://cefaq.ru/images/smilies/icon_facepalm.gif
Собственно, наступает конец последнего курса - а следовательно и диплом с экзаменами, практикой и прочими милыми вещами коварно материализуется за спиной. Потому ухожу в лоу - на форум всё ещё буду заглядывать и по выходным по мере сил буду раздавать свои долги. Так что незримо здесь.

0

214

Эскель
Удачи и успехов с учебой, дорогой)  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

215

Извиняюсь за отсутствие без предупреждения, моя ошибка. Больше такого не повторится
В четверг-пятницу смогу полностью вернутся в игру

0

216

Вольфган ди Хальвен
С возвращением =)

0

217

Эпичненько пыталась бороться сразу с двумя болячками, при этом работать и ролевить.
Бой успешно проигран, господа. В отсутствия до выходных. А там, если в больницу не загремлю, постараюсь даже быть весёлой.

0

218

Каролис
Лечись, черт возьми

0

219

Прошу прощения за свое почти полное отсутствие в последнее время. Пытался скоропостижно закрыть практику, чтобы иметь возможность без последствий съездить к приболевшим предкам. Справился. Закрыл. Теперь с 20ого по 26ое должен исчезнуть.

0

220

Риоран
Все поняли. Будем ждать. Удачной поездки

0

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC