Ведьмак: Глас рассудка

Объявление

НОВОСТИ

✔ Информация, размещенная на страницах ресурса, не предназначена для просмотра лицам, не достигшим совершеннолетия (18+).

✔ Для любопытствующих: Если видишь на картине: кони, люди — все горит; Радовид башкой в сортире, обесчещен и небрит; а на заднем фоне Дийкстра утирает хладный пот — все в порядке, это просто наш сюжетный поворот.

✔ Cобытия в игре: Несмотря на усилия медиков и некоторых магов, направленные на поиск действенного средства от «Катрионы», эффективные способы излечения этой болезни пока не найдены. На окраинах крупных городов создаются чумные лазареты, в которые собирают заболевших людей и нелюдей, чтобы изолировать их от пока еще здоровых. Однако все, что могут сделать медики и их добровольные помощники – облегчать последние дни больных и вовремя выявлять новых пациентов. Читать дальше...
ИГРОКИ РАЗЫСКИВАЮТ:

Супердевы Цвет эльфской нации Патриоты Старый волчара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Лист приходов и расходов

Сообщений 181 страница 200 из 408

1

По каким-либо причинам желаете убечь в закат, злодейски хохоча? Или вам требуется удалиться в мир реальный на изведанный срок? А, может, устали от нашей колоритной компании? Отметьтесь здесь, дабы мы не расклеивали листовки с вашим ликом по всем столбам.

Низкая активность:
Эмиель Регис

Отсутствуют:
Борх Три Галки

0

181

Увы, но что-то в последнее время у меня нет желания что либо писать. Реал неумолим и он требует чтобы я посвятил себя ему. Я ухожу, но обещаю вернуться))

0

182

В глубоком лоу обоими. Для начала на неделю, там посмотрим.

0

183

В лоу на полторы-две недели

0

184

С приходом нового этапа в жизни форума, с новыми квестами и новыми планами, а особенно увидев во флуде сообщения Ламберта, я вдруг понял, что не могу откладывать уже давно по сути принятое решение. Дальнейшей своей судьбы я тут не вижу.

Первое. Из сюжета я ухожу, прошу считать, что я сгинул, улетел, рассеялся как туманная мгла.
Второе. С форума ухожу тоже.

P.S. Ламберт, прости, что не выйдет с мордобоем. Будем считать - ты первый ведьмак, который выжил) можешь даже нарисовать себе на лбу знак молнии по этому поводу, я не возражаю)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif
Ну и всем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Ричард (2017-01-31 20:41:47)

+1

185

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

До середины месяца в лоу, пока график работы логически не завершится моими похоронами под счетами за лекарства, не иначе выходными.

0

186

На самом деле, пришла пора мне уходить.

В первую очередь хочу извиниться перед Феликсом за незакрытый эпизод - он мне действительно нравился, но потом дальше я не смогла. Спасибо что был таким терпеливым и не держи обид.
Перед Каролис - за тот эпизод с деревенькой.
Ребят, мне жаль, что с кем-то я не довела, где-то пропадала. Это ни разу не зависело от причин, связанных с вами, вы чудесные игроки, собеседники, просто так не получилось совпасть.

Борх Три Галки
дарлин, я просто хочу сказать, что весь этот игнор и дальнейшее - мне жаль, что так сложилось, что ты решил что-то за меня и вот к этому свелось. Я желаю тебе только счастья и добра, и рада что ты здесь прижился, и, в общем-то, зла не держу. И ты на меня не держи)

Ну и в общем всем всяческих благ и прочего. Вы были классными, мне очень нравилось водить с вами персонажей.

А напоследок я скажу... и дальше баллада а-ля Пугачёва.

Отредактировано Присцилла (2017-02-05 14:28:19)

0

187

Присцилла, без обид, бывает. Спасибо за игру и удачи где-то там.

0

188

Ухожу, потому что пора.
Те, кому я благодарен за игру, знают об этом. Желаю вам отлично поиграть в прекрасном новом сюжете =)
Был рад знакомству.

0

189

Иногда наступает момент, когда персонажу некуда себя деть ни в личном, ни в сюжетном плане, и тогда наступает пора что-то менять. Или уходить, потому что менять нечего.
Собственно, мы с мастером Роше именно в такой ситуации, так что - простите все, с кем не доиграла, всем удачи в личной жизни и в сюжете, а форуму - цветения =)

0

190

Что-то кончается, как известно (:
Спасибо всем, с кем удалось сыграть, простите те, кому обещала, но так и не случилось. Что было, было замечательно, однако дальнейшего развития не видится мне, а значит - пора уходить.

0

191

Ыыы пришло время прощаться.
Спасибо этому форуму за возможность попробовать себя в любимом фандоме, спасибо за все рассказанные истории, и спасибо за общение, которое было немаловажной частью всего этого. Однако из-за неразрешимых вопросов и совершенно разных подходов развиваться - как моим персонажам, так и историям - в условиях данного форума не представляется возможным. Терпеть, как стало понятно, тоже.
Всем успехов (:

0

192

Шеала де Танкарвилль
Передавай Роше спасибо за игру. Было очень приятно. Эпизод я своим постом как раз завершу и буду капитана Темерию вспоминать добрым словом)
Удачи)

0

193

Покидаю форум.

0

194

Из больницы выписался, экзамен сдал, возвращаюсь в полной мере. Вуаля!

0

195

Риоран написал(а):

Из больницы выписался, экзамен сдал, возвращаюсь в полной мере. Вуаля!

Поздравляю ;)

0

196

Примерно с 23 по 28 меня не будет, а если и будет, то только с телефона.

0

197

Детлафф
Будем ждать. Котейке силы духа

0

198

Неприлично, конечно, из сеней, да на лыжи, но вынуждена уйти в лоу. Неполадки с техникой - должна решить за неделю-две.

0

199

Что-то как-то совсем никак. Не хочется это делать, но ухожу в лоу примерно на неделю. Может проявлюсь из него раньше.

0

200

Кейра Мец
Борх Три Галки
Принято, будем ждать, господа

+1

Вы здесь » Ведьмак: Глас рассудка » Ратуша » Лист приходов и расходов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC